«Мне нужен психотерапевт»: похожая на мужика дочь Шукшиной сделала откровенное признание

«Мне нужен психотерапевт»: похожая на мужика дочь Шукшиной сделала откровенное признание
Мария Шукшина с дочерью Анной
Наследница актрисы и телеведущей Марии Шукшиной не перестает эпатировать публику. Если до недавнего времени Анна шокировала народ своими накачанными, как у мужчины, формами, то теперь культуристка сделала неожиданное признание.

Анна Шукшина активно ведет личный микроблог, где делится своими успехами в спорте. Звездная наследница часами потеет в качалке, не желая себя. Результатом она довольна, но на достигнутом останавливаться не собирается.

Из-за необычного для женщины увлечения и практически мужских форм Анну часто травят в соцсетях. Шукшина старается не обращать внимания на хейтеров. Но, судя по свежему посту в разделе Stories, постоянные нападки все же расшатали ее нервную систему.

«Анна
Анна Шукшина 

Дочь артистки привела цитату, размещенную в блоге у известного психолога Михаила Лабковского. «Я понимаю, что мне нужен психотерапевт. Но я хочу красивого и очень симпатичного. И чтобы он мне говорил: «Ты ж моя девочка. Это все из-за людей в твоем окружении. Это они твари. А ты солнышко мое ясное. Вот тебе таблеточки», - сделала публикацию Анна. При этом она добавила: «Ну так ведь да».

Ранее дочь Шукшиной не сдержала эмоций, ответив на публикации о себе в прессе. Женщина обрушилась на журналистов. По ее словам, представители СМИ постоянно искажают правду. Видимо, Анну вывело из себя то, что в публикациях ранее наблюдалась путаница с ее фамилией, а также обсуждалась ее нетипичная для женщины внешность.



*Организация запрещена на территории РФ