Морщинистые подмышки и мужские брови: дочь-качок Шукшиной ужаснула народ своим видом

Морщинистые подмышки и мужские брови: дочь-качок Шукшиной ужаснула народ своим видом
Анна Шукшина
33-летняя наследница Марии Шукшиной увлекается бодибилдингом, из-за чего привлекает пристальное внимание СМИ и рядовых россиян. Анна уже накачалась до того, что хейтеры прозвали ее «баба Рэмбо». Но девушка считает себя красивой, и на критику плевать хотела.

Дочь знаменитости активно ведет личный микроблог, в котором демонстрирует результаты своих тренировок. На сей раз в Stories Анна показала себя вблизи. Культуристка нанесла легкий макияж, но от нападок ее это не спасло.

Шукшина-младшая предстала в маечке, оголившей ее грудь и руки. Злопыхатели тут же углядели складки на подмышках и придрались к густым бровям девушки. В Сети они «наградили» дочь актрисы неприглядными эпитетами. Но помимо хейтеров у спортсменки есть армия поклонников, в которой, между прочим, и сын продюсера группы «На-На» Бари Алибасов-младший.

«Анна
Анна Шукшина 

Бизнесмен ранее признавался, что считает Анну очень женственной. Он говорил, что испытывает к молодой женщине недвусмысленные чувства и желает ее.

Напомним, минувшей осенью Анна не сдержала эмоций и высказалась о журналистах, которые, по ее словам, все время искажают правду. Можно предположить, что дочь теледивы сорвалась из-за публикаций, в которых была путаница с ее фамилией, а также обсуждалась ее необычная внешность. Анна призвала перестать коверкать ее фамилию и ее занятия спортом.

Отметим, что в СМИ и соцсетях дочь Шукшиной долго упоминалась как Анна Трегубенко. Известно, что отцом девушки является бывший сокурсник актрисы Артем Трегубенко.



*Организация запрещена на территории РФ