«Затр***и своей недалекостью»: у ставшей качком дочери Шукшиной случился нервный срыв на публике

«Затр**и своей недалёкостью»: у ставшей качком дочери Шукшиной случился нервный срыв на публике
Анна не смогла сдержаться на людях
Несколько лет назад внучка Василия Шукшина решилась на кардинальную смену внешности. Из хрупкой и миловидной блондинки девушка превратилась в коренастую даму с широкой спиной.

33-летняя Анна совершенно непохожа на свою маму, популярную телеведущую и актрису Марию Шукшину. Но при этом молодая женщина то и дело оказывается в центре внимания благодаря своему необычному увлечению бодибилдингом. Из хрупкой красотки барышня превратилась в накачанную даму, чей внешний вид не обсуждал разве что ленивый.

В последние месяцы выпускница ВГИКа много времени уделяет не только тренировкам в спортзале, но и ведению личного микроблога в «Инстаграме*». На своей страничке Анна регулярно рассказывает поклонникам о своих спортивных успехах, которые, как выяснилось, не по душе ее близким. Сегодня внучка Василия Шукшина поделилась очередным эффектным кадром, с гордостью продемонстрировав огромные бицепсы.

В подписи к фото молодая женщина оставила эмоциональное послание для журналистов, которые, по ее словам, постоянно искажают правду. Судя по всему, нервный срыв у Анны произошел на фоне публикаций, в которых наблюдалась путаница с ее фамилией, а также обсуждалась ее колоритная внешность.

«Как же вы меня затр***и своей недалекостью и тупо отсутствием желания связаться со мной и спросить из первых уст, так сказать! Хватит коверкать мою фамилию, род моей деятельности, хватит навязывать мне врачей, которых у меня нет и никогда не было! Освещайте то, что актуально, а не мой спорт и мое тело», - с негодованием заявила Шукшина.

«Затр**и своей недалёкостью»: у ставшей качком дочери Шукшиной случился нервный срыв на публике
 

А ведь и правда, в прессе и соцсетях дочь Шукшиной на протяжении долгого времени упоминалась как Анна Трегубенко. Хорошо известно, что отцом накачанной красотки является бывший сокурсник актрисы Артем Трегубенко. Молодые люди учились в престижном вузе - Институте иностранных языков им. М. Тореза. После свадьбы новоиспеченные супруги так и не сумели наладить отношения, а рождение ребенка только усугубило ситуацию. Поговаривали, что незадолго до расставания Артем обвинил Марию в страшном грехе. Трегубенко якобы предполагал, что отцом Анны является совсем другой мужчина. Возможно, именно поведение супруга вынудило артистку дать дочери знаменитую фамилию.



*Организация запрещена на территории РФ