«Шаг влево, шаг вправо — просто расстрел»: похожая на мужика дочь Шукшиной о жизни в новом теле, замужестве и отношениях с семьей

Мария Шукшина с дочерью Анной

Дочь знаменитой актрисы Марии Шукшиной некогда была хрупкой красавицей. Однако сейчас ее просто не узнать.

На многих архивных фото с красных дорожек и светских мероприятиях Анна запечатлена рядом со звездной родительницей - две блондинки-красавицы, на которых приятно посмотреть. Но прошли годы, и дочь Марии Шукшиной решилась на кардинальные изменения. Как призналась однажды на всю страну наследница знаменитой фамилии, она всегда мечтала о другом теле.

Чтобы претворить задуманное в жизнь, Анна в какой-то момент просто прописалась в спортзале. Упорный труд привел к тому, что ставшая бодибилдером Шукшина начала напоминать мужика. По крайней мере, так любят писать про нее пользователи Сети, которые не оценили новое тело Анны. Сама она часто показывает тренировки в соцсетях, продолжая совершенствовать накаченную фигуру.

В новом выпуске шоу «Звезды сошлись» дочь Марии Шукшиной решилась на ряд откровений. Так, к примеру, она рассказала о том, как у нее происходит набор мышечной массы.

В студии Анна Шукшина появилась в черном наряде, подчеркивающем накачанную фигуру, и рассказала, что не употребляет никаких препаратов и гормонов для набора мышечной массы. «У меня строжайший режим питания. Шаг влево, шаг вправо — просто расстрел. Жить не могу без спортивных добавок, аминокислот», — поделилась дочь актрисы. Женщина ест все, избегая лишь фруктов, сладкого и алкоголя. Сейчас ее вес достиг уже 90 кг.

Анна Шукшина 

Анна призналась, что нынешнее тело ее более чем устраивает. На поддержание формы она тратит около двух часов каждый день, после чего отдыхает на столе массажиста. И даже повышенное внимание со стороны очень льстит Шукшиной, хотя ранее она и заикнулась о психотерапии.

«На пляже я просто мишень номер один для всех глаз. Все смотрят и глаз не могут оторвать. Это, мне кажется, самое приятное», — заметила Шукшина.

Но если народ все еще удивляется при виде накаченной фигуры Анны, то ее знаменитые мама и бабушка уже успели свыкнуться с выбором наследницы. Интересно, что затронула Шукшина и тему личной жизни, хотя обычно для нее она под запретом. Оказалось, что Анна не одинока. Ее партнер тоже занимается бодибилдингом, у них все хорошо, но о замужестве речь не идет. Похоже, что в брак Шукшина больше не верит.

«Я там уже была. Что еще там делать?» — задалась вопросом Анна, рассуждая про свадьбу.