Торчит черный из штанов: SHAMAN потряс своим прибором прямо у всех на виду

Торчит черный из штанов: SHAMAN потряс своим прибором прямо у всех на виду
SHAMAN
SHAMAN считается одним из самых патриотичных артистов прошлого года. Ярослав Дронов (реальное имя исполнителя) действительно знал, чем стоило брать зрителя в непростом 2022 году. Однако музыканта периодически кидает из стороны в сторону и он начинает вести себя крайне странно, считают некоторые фанаты.

Свой творческий путь SHAMAN начал еще несколько лет назад, принимая участие в разных вокальных шоу страны. Но по-настоящему прославиться Дронову удалось только, когда в государстве появился запрос на патриотизм в творчестве. На фоне уезжающих из России звезд Ярославу удалось выйти из тени.

Одежда с надписью «Я русский», исполнение гимна страны, тексты, пропитанные любовью к родине — SHAMAN точно знал, как и чем завоевывать публику. Та же благосклонно принимала все, что делает ее кумир. К примеру, новый клип Дронова на YouTube в рекордно короткие сроки набрал миллион просмотров. К слову, специально для съемок музыкального ролика артист даже на камеру отрезал свои дреды, которые были неотъемлемой частью его имиджа.

С постриженной головой SHAMAN и предстал перед зрителями в городе Ессентуки. Очередной концерт Дронова прошел замечательно, если судить по отзывам в Сети. Местные фанаты, по всей видимости, давно ждали шанса увидеть кумира в реальной жизни. В то же самое время, уже в первый раз, Ярослав дал повод как для насмешек, так и для откровенной критики.

По какой-то причине SHAMAN решил, что будет отличной идеей во время концерта запихивать микрофон прямо в штаны. Тогда одни набросились на звезду за такую проделку, а другие посмеялись, посчитав торчащий из области паха певца микрофон шуткой.

Торчит черный из штанов: SHAMAN потряс своим прибором прямо у всех на виду
SHAMAN на недавнем концерте с микрофоном в штанах  

Однако на минувшем концерте в Ессентуках SHAMAN решил снова эпатировать публику. Как результат, в Сети над ним уже успели поиздеваться. Торчащий из штанов черный прибор Дронова мало кому пришелся по нраву.

«Зачем он это делает?»; «Дядюшку Фрейда бы сюда, пояснил»; «А что он постоянно в штаны сует микрофон? Чтобы это значило?»; «Может, он так микрофон на зарядку ставит?»; «Компенсация маленьких размеров»; «Дурачок»; «У парня явно комплексы»; «Глупый. Ведь отвернутся многие»; «Что за странный фетиш – микрофон в трусах?» – пишут заинтригованные пользователи Сети под роликом с Дроновым.



*Организация запрещена на территории РФ