«Он мне был очень нужен»: Арзамасова сообщила о втором ребенке

«Он мне был очень нужен»: Арзамасова заговорила о втором ребенке
Лиза Арзамасова
Лиза Арзамасова уже несколько лет счастлива в отношениях с Ильей Авербухом. Актриса за последние два года успела и выйти замуж, и стать мамой сына Левы. Со стороны кажется, что жизнь звезды «Папиных дочек» идеальная.

Когда точно завязались отношения между Авербухом и Арзамасовой, неизвестно. Многие не верили в этот союз из-за большой разницы в возрасте влюбленных — ведь актриса годится фигуристу в дочери. Однако прошло время, а Илья и Лиза все еще вместе. Более того, недавно появились слухи, что Арзамасова ждет второго ребенка. Однако звезда все отрицает. Не так давно она действительно отказалась от работы на время, но это решение было продиктовано необходимостью отдохнуть и поправить здоровье.

«Я не брала творческую паузу. Я работала вплоть до 14 января без выходных, а после позволила себе небольшой отпуск. Он мне был очень нужен, чтобы поправить иммунитет, потому что так же, как и многих людей, в этот период меня не миновали простудные заболевания. Мне вообще кажется, что мы живем в эпоху слухов и непроверенной информации. Это не очень хорошо для ментального здоровья», — поделилась наблюдением актриса.

И хотя сейчас Лиза не ждет ребенка, она не отрицает, что готова и дальше рожать от Авербуха. «Сколько Бог даст!» — так отвечает Арзамасова на вопрос о том, сколько детей она хочет. Воспитывать сына Лизе нравится, и она наслаждается той жизнью, которую ей подарил супруг.

«Материнство — это и есть самое большое чудо, которое только могло произойти в моей жизни!» — призналась Арзамасова.

Сейчас Лиза и Илья стараются наслаждаться моментом и не пытаются распланировать будущее сына на годы вперед, как это делают некоторые звездные родители. Например, у Арзамасовой часто спрашивают, собираются ли они с мужем ставить сына на коньки и отправлять его в секцию по фигурному катанию. Так, напомним, поступили Яна Рудковская и Евгения Плющенко, которые пытаются слепить из наследника олимпийского чемпиона. В случае Арзамасовой и Авербуха все намного проще.

«Не знаю, поставим ли мы Левушку на коньки. Как минимум — научим кататься, чтобы можно было вместе зимой семьей на каток выйти. Ну, а для спорта у человека должно быть желание и предрасположенность. Сейчас ему всего год и пять месяцев, и он очень любит башенки строить из детского конструктора, но это же не значит, что он будущий архитектор. Поживем — увидим», — заключила звезда «Папиных дочек».