Осталось недолго: беременная Зепюр Брутян вышла в свет

Осталось недолго: беременная Зепюр Брутян вышла в свет
Зепюр Брутян и Павел Прилучный
Супруга знаменитого «мажора» показала всем внушительный живот. Похоже, ждать пополнения счастливой паре осталось совсем немного.

Стремительная свадьба Павла Прилучного и Зепюр Брутян, прогремевшая в прошлом году, породила немало слухов. Судачили и о том, что так быстро под венец любвеобильный актер отправился не случайно. Фанаты были почти уверены, что молодая и симпатичная армянка находится в ожидании первенца. Похоже, они оказались правы.

Округлившийся живот актрисы на протяжении последних месяцев регулярно замечали подписчики ее микроблога в «Инстаграме*». Зепюр, которая раньше любила подчеркивать стройную талию облегающими нарядами, стала носить вещи исключительно моделей «оверсайз» и прятать живот на фото и видео. Слухи о беременности она не комментировала, однако теперь скрывать счастье уже не имеет смысла.

В минувшие выходные Брутян вышла в свет в просторном синем платье и белых велосипедках. Даже такой наряд не смог скрыть того, что роды совсем близко. Внимательные поклонники сделали несколько снимков, которые тут же разлетелись по Сети.

Осталось недолго: беременная Зепюр Брутян вышла в свет
Актриса ни на минуту не оставляет мужа и ездит с ним даже на гастроли 

Фанаты тут же разделились на два лагеря. Пока одни поздравляют актрису, другие открыто выражают свои сомнения в том, что Прилучный сможет быть достойным отцом.

«Сейчас бы рожать от абьюзера... Конечно, »он не такой, со мной он будет другим...«, »Дааа, свадьба все-таки была по случаю беременности«, »Где-то плачет Мирослава Карпович, которая забеременеть не успела", - ядовито пишут в Сети некоторые пользователи.

Напомним, что для Прилучного этот малыш станет третьим ребенком. В браке с Агатой Муцениеце у него появились сын Тимофей и дочь Мия. После громкого развода актер сумел сохранить контакт с детьми и уже познакомил с наследниками новую супругу.



*Организация запрещена на территории РФ