Плюнула на Первый канал: Бабкина сообщила о больших переменах

Плюнула на Первый канал: Бабкина сообщила о больших переменах
Артистка не любит сидеть без дела
«Казачка Надя» не привыкла без дела лежать на печи. После вынужденного отсутствия на телевидении Бабкина взяла карьеру в свои руки и вернулась к работе. Правда, коллег пришлось сменить.

Шоу «Модный приговор» не выходит в эфир уже почти год. Бабкина, как и ее коллеги-судьи вынужденно осталась без работы, а над Александром Васильевым и вовсе нависла угроза возбуждения уголовного дела. Поняв, что вернуться на «первую кнопку» в ближайшее время не удастся, Надежда Георгиевна взяла ситуацию в свои руки.

Полная энтузиазма Бабкина сообщила, что продолжит переодевать простых россиянок, которые решили изменить свою жизнь, начав с гардероба. Только делать это ей теперь придется в рамках нового шоу на телеканале НТВ под названием "Модный vs. Народный". Оппонентом знаменитой артистки станет популярный стилист Влад Лисовец.

В каждом выпуске определять команду победителя будут 12 модных экспертов, в состав которых войдут прославленные стилисты, дизайнеры, модели и другие звезды. В финале каждого выпуска эксперты должны будут проголосовать за наиболее понравившийся образ, но окончательное решение останется все же за героиней программы – женщина сама выберет тот образ, который пришелся ей по душе.

Проиграть Лисовцу, который имеет большой опыт в этом деле, Надежда Георгиевна не боится. Она считает, что накопила немало знаний, много лет работая в паре с Васильевым.

«Я считаю себя экспертом, я чувствую эту уверенность, готова к соревнованиям. Вообще все, чем я занимаюсь, делаю с азартом. Думаете, можно без страсти руководить одним ансамблем 47 лет подряд?», - высказалась артистка.

Надежда Бабкина вообще не привыкла отступать и поражений не боится. Недавно знаменитость откровенно рассказала, как ее попытались вышвырнуть с телевидения.