Народ волнуется: куда пропал Евгений Петросян

Народ забил тревогу: куда пропал Евгений Петросян
Евгений Петросян
В последнее время имя Евгения Петросяна было на слуху. А потому стоило юмористу пропасть с радаров, как люди тут же забили тревогу.

Однако выяснилось, что переживать за артиста юмористического жанра не стоило. Несколько часов назад Евгений Ваганович вышел на связь с публикой в своем микроблоге в Instagram*. Как оказалось, Петросян молчал по вполне определенной причине.

«Меня тут многие спрашивают: куда это я пропал? Да никуда! Просто, видимо, в новых условиях меня отправили в теневой бан. Поэтому люди меня не видят. Ау! Я здесь! Эхо было ему ответом. Но жизнь продолжается. Готовим к выпуску наши телепередачи. Репетирую новые номера. Юморист это такой человек, который, споткнувшись, кубарем покатился по лестнице, в конце больно приземлился и воскликнул: «Надо же, как быстро спустился!» — оптимистично сообщил Евгений Ваганович.

Между тем поклонники юмориста действительно переживали за своего кумира. А потому люди очень обрадовались, когда Петросян наконец-то объявился. Одни пожелали звезде эстрады всего хорошего, другие поблагодарили за творческую деятельность.

«Как хорошо, что вы есть на свете!»; «Евгений Ваганович, действительно, не видно ни вас, ни Татьяны, но кто ищет, тот всегда найдет»; «Мы вас видим… Ну, прям огурчик!»; «Мы просто обожаем вас, Евгений Ваганович, и с большим удовольствием смотрим все ваши выступления! Счастья, благополучия и крепкого здоровья»; «Слава богу, все хорошо!»; «Как приятно на вас смотреть»; «Ждем новых номеров»; «Очень рады вас видеть», — пишут поклонники Петросяна.

Ранее, напомним, экс-депутат Госдумы Роман Худяков предрек Евгению Вагановичу судьбу Максима Галкина*, признанного иноагентом в России. По мнению политика, деятельность Петросяна к этому и ведет.

«Если так дальше пойдет, скоро пожилой и заслуженный Евгений Ваганович, поддерживающий СВО, сможет поехать с гастролями по западным странам, собирая залы не хуже Галкина — только нужно обязательно взять с собой охрану», — считает Худяков.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов