Находящийся в больнице Игорь Николаев заговорил: вот что он сказал

Находящийся в больнице Игорь Николаев заговорил: вот, что он сказал
Игорь Николаев
63-летний композитор оказался госпитализирован из-за проблем с сердцем. Эта новость всерьез обеспокоила поклонников звезды. Игорь Николаев вышел на связь, чтобы от первого лица сообщить о своем самочувствии.

Больной певец решил высказаться, чтобы прекратить пересуды и предупредить различные слухи о своем состоянии. В личном Telegram-канале артист обратился к подписчикам.

Николаев заявил, что информация о его критическом состоянии несколько преувеличена. «Прохожу обследование, чувствую себя хорошо, надеюсь встретиться со своими зрителями в ближайшее время на запланированных концертах!», - заверил Игорь Юрьевич. Музыкант поблагодарил всех неравнодушных за поддержку и добрые слова в его адрес.

Напомним, о госпитализации звезды стало известно 31 января. Скорая помощь к Николаеву прибыла еще 30-го в пять часов утра. Как писала «Экспресс газета», в красногорской больнице певцу диагностировали нестабильную стенокардию. Вскоре знаменитость перевели в ФГБУ «НМИЦ кардиологии» Минздрава России в столице. Игорь Николаев находится в блоке интенсивной терапии.

Отметим, что в последнее время композитор беспокоил поклонников своим внешним видом. Россияне отмечали, что исполнитель очень плохо выглядел и будто оплыл. Некоторые уже тогда предположили, что сильные изменения во внешности Игоря Николаева являются характерным признаком проблем с сердцем.

17 января композитору стукнуло 63 года. В таком возрасте с сердцем шутки плохи. Медики делают все возможное для Игоря Юрьевича.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов