Киркорова экстренно госпитализировали: все подробности

Киркорова экстренно госпитализировали: все подробности
Филипп и Бедрос Киркоровы
В знаменитой семье произошло ЧП. Киркорова срочно отправили в больницу.

Речь идет об отце короля российской эстрады – Бедросе Филипповиче. Известно, 90-летний музыкант находится в среднетяжелом состоянии. У певца отмечаются нарушения работы сердца, отеки и одышка. Медики поставили отцу Филиппа Киркорова неутешительный диагноз: ишемическая болезнь сердца и стенокардия напряжения, сообщает Telegram-канал Mash.

Всего два месяца назад Киркорову-старшему установили кардиостимулятор. Пожилой организм артиста не смог быстро восстановиться после хирургического вмешательства. В настоящее время у Бедроса Филипповича наблюдаестся ухудшение на фоне назначенного лечения после операции.

Кроме нарушений работы сердца, у знаменитости есть и другие хронические заболевания. Результаты КТ выявили левостороннюю пневмонию на фоне ишемической болезни.

Как писала «Экспресс газета», в начале декабря 2022 года Бедрос Киркоров угодил в реанимацию с пневмотераксом. Ему сделали анализ на коронавирус. Результат был отрицательным. Филипп Киркоров очень переживал и переживает за отца. Ранее он признавался, что у него одна цель – поставить на ноги детей и сохранить жизнь родителям. Он добавил, что молится за любимого папу.