«Чехольчик для кормилицы»: невестка-стриптизерша Королевой вышла в люди в трусиках из фольги

«Чехольчик для кормилицы»: невестка-стриптизерша Наташи Королевой появилась на публике в трусиках из фольги
Невестка певицы не стесняется наготы
В Сети обсуждают провокационное видео, на кадрах которого запечатлена полуголая Мелисса Волынкина. С пышнотелой красавицей россияне познакомились еще два года назад благодаря сыну Наташи Королевой и Тарзана.

Мелисса, она же Анна, поначалу не очень-то пришлась ко двору в семье Архипа Глушко. В то время «жадная стриптизерша» еще зарабатывала на жизнь кручением на пилоне и приватными танцами. Хорошо осведомленный в этой сфере Тарзан поначалу бойкотировал выбор сына, но затем согласился поселить девушку в доме, правда, выдвинув ей перед этим довольно серьезный ультиматум. Дескать, встречаться с единственным наследником творческой династии Волынкина может только исключительно в одном случае: если оставит в прошлом полюбившуюся работу.

Переучившись на визажиста, девушка теперь все чаще мелькает за кулисами модных показов. Однако в последнее время красавицу Аннушку можно увидеть также и на сцене. Пышнотелая прелестница охотно дефилирует по подиуму, что говорит о ее весьма серьезных амбициях. На днях экс-звезда пилона внезапно запела, чем не на шутку взбудоражила поклонников Тарзана и Королевой. Подозрение, что в семье появилась еще одна вокалистка, мягко говоря, не воодушевило народ. Не так давно исполнительница хита «Желтые тюльпаны» усердно продвигала на эстраду Архипа, правда, все неимоверные потуги матери-героини пока не принесли долгожданных результатов.

Зато Мелисса явно не собирается останавливаться на достигнутом. Еще до встречи с наследником звездной четы девушка умудрялась зарабатывать по несколько сотен тысяч рублей в месяц. Поэтому вряд ли представляется возможным, что Анна согласится на скромную роль тихой невестки. Сегодня в микроблоге барышни появилось горячее видео, которое моментально разошлось по интернет-пабликам. На кадрах красотка позирует в полуголом виде, кокетливо выставив на всеобщее обозрение крохотные трусики из фольги.

«Чехольчик для кормилицы»; «Мелисса собралась вернуться на пилон?»; «Ого, как горячо! В трусах и лифчике рассекает на людях», — отреагировали на публикацию девушки комментаторы.



*Организация запрещена на территории РФ