«Сердце никак не может принять, душа плачет»: Долина выступила с пронзительным признанием

«Сердце никак не может принять, душа плачет»: Долина выступила с пронзительным признанием
Лариса Долина
В последнее время Лариса Долина только и делала, что ругалась с фанатами. Поэтому для многих было удивительно внезапно увидеть звезду в расстроенных чувствах.

Лариса Александровна несмотря на свой возраст и занятость является активным пользователем социальных сетей. В то же самое время из-за своей деятельности в блоге певица часто попадает в некрасивые ситуации, которые потом доставляют ей неприятности.

В звездной тусовке все знают о непримиримом характере Ларисы Александровны. Только недавно Долина снова его продемонстрировала в эфире одного из федеральных телеканалов, когда жюри музыкального шоу отсоветовали звезде исполнять блатную композицию «Гоп-стоп» из-за непопадания в образ. «Мне никто не имеет права приказывать», — заявила Долина в шоу «Три аккорда».

С пользователями Сети, которые пытаются учить ее уму-разуму, Лариса Александровна поступает еще жестче. Давая отпор непрошеным советчикам, исполнительница не стесняется в выражениях, подчас поливая россиян грязью. Но бывает, что Долина выходит на связь, чтобы поделиться душевной болью. Так было и в минувший вторник. 31 января вот уже несколько лет Лариса Александровна неизменно вспоминает покойную крестницу, певицу Юлию Началову.

«Сегодня день рождения нашей любимой Юлечки… Сердце никак не может принять, душа плачет, голова не может уместить этот факт и смириться с ним… Никак… Никогда…» — написала Долина.

Началова, напомним, скончалась от заражения крови и сердечной недостаточности в 2019-м. Артистке было всего 38 лет. Для многих россиян скоропостижная смерть Юлии стала ударом. Что уж говорить про коллег и близких звезды. Особенно всем было жалко маленькую дочь Началовой Веру Алдонину. Сейчас наследница певицы, как считают многие россияне, уже стала копией звездной мамы. Более того, девушка активно занимается музыкой и в будущем планирует выучиться на актрису мюзикла. К слову, даже спустя несколько лет Вера никак не может смириться с кончиной мамы.