«Слезы льются, льются»: спустя три года дочь покойной Началовой не может спокойно вспоминать о трагедии

«Слезы льются, льются»: спустя пять лет дочь покойной Началовой не может спокойно вспоминать о трагедии
Сегодня, 31 января, Юлии Началовой исполнилось бы 42 года. Наследница певицы одной из последних узнала о трагедии, случившейся 16 марта 2019 года. И даже спустя несколько лет девушке тяжело говорить о своей главной потере.

Вера Алдонина очень мужественно для 13-летней девочки перенесла смерть матери. В момент кончины родительницы девочка находилась с классом за рубежом. Вернувшись, она узнала о страшном горе от отца – футболиста Евгения Алдонина.

По словам дедушки Веры, Виктора Началова, внучка повела себя очень достойно и смогла удержаться от истерик. Сама же наследница артистки боялась, что если будет сильно плакать, то еще больше расстроит деда и бабушку.

Даже на похоронах Юлии Началовой девочка, казалось, не плакала. Сила духа Веры тогда потрясла многих. Но на самом деле дочь знаменитости тогда испытывала бурю эмоций.

«Я могу стоять – слезы льются, льются, но пока я не хлюпаю ресницами, никто этого не замечает», – цитирует Веру «Комсомольская Правда».

Справиться с горем первое время дочери звезды помогала психолог – приятельница Юлии Началовой. Кроме того, рядом с девочкой была любящая семья и друзья.

Несмотря на трагедию, девушка, которой теперь уже 16 лет, выросла оптимисткой. Она заботится о других, в том числе с помощью благотворительности. Уже два года полученные с мюзиклов деньги передаются на лечение больных детей. «Мне часто говорят, что голос и манера исполнения похожи на мамины», – поделилась Вера. Действительно, девушка прекрасно поет.

Напомним, после смерти Юлии Началовой появились данные о том, что певица страдала от ряда серьезных хронических заболеваний: сахарного диабета, подагры и системной красной волчанки. Ранее мы рассказывали о том, что лишило исполнительницу шансов на спасение.