«Бурные страсти»: Порошина сообщила о связи с Бойко после новости о его разводе

«Бурные страсти»: Порошина раскрыла детали отношений с Бойко после новости о его разводе
Мария Порошина
Актриса Мария Порошина известна не только своими ролями в кино, но и бурной личной жизнью. За ее плечами два брака и роман с тайным возлюбленным – и это то, о чем известно зрителям. Но, конечно, чаще всего имя актрисы всплывает в связке с Ярославом Бойко.

Актеры вместе играли супругов в сериале «Всегда говори “всегда”», больше десяти лет выходят на сцену в одном спектакле и недавно снялись в новом проекте. Публика не раз замечала особенную химию между двумя этими артистами.

Сами Мария и Ярослав постоянно отрицали свой роман. Но некоторых людей не переубедить. И когда Порошина несколько лет назад внезапно родила сына от человека, личность которого предпочла скрыть, то публика сразу же приписала отцовство Бойко. Вновь о предполагаемом звездном романе заговорили недавно, когда Ярослав решил развестись с женой после 23 лет семейной жизни. К слову, как сообщил ряд СМИ, брак артиста официально расторгли в минувший вторник, 31 января.

В своем новом интервью Мария Порошина не стала ничего говорить про возращение коллеги в лагерь холостяков. Зато уделила немало внимания их общей творческой деятельности.

«Теперь играем «Снежный вальс». Да, вот такие мы уже древние старики. Кстати, «Вальс...» играли в этом году 1 января в Москве. И был полный зал! Меня очень радует, что люди и в выходные, и в праздники, и в будни ходят в театр. Человеку хочется уйти в сказку, в другую реальность, ему нужно утешение, энергетическая подпитка добра, любви…» – рассказала актриса.

Вспомнила Порошина и студенческие годы. Ей повезло учиться с будущими звездами: Максимом Авериным, Антоном Макарским, Кириллом Кяро, Михаилом Владимировым, Натальей Антоновой и так другими. Особенно тепло Мария рассказывала про Макарского и Кяро.

«Антон Макарский был на курсе миротворцем. Очень добрый и светлый человек, он мог разрешить любые конфликты. И, конечно, его талант и чудесный голос покорили сразу и первокурсниц, и четверокурсниц. Антон часто пел в студенческих концертах, а после института блеснул в мюзиклах «Нотр-Дам де Пари» и «Метро», а еще в сериале «Бедная Настя». И сейчас он сильно востребован. Кирилл Кяро — внешне тоже очень интересный, тонкий, изящный, при этом сдержанный, какой-то неразгаданный, хотя внутри у него кипели бурные страсти», – заключила Порошина.