«Там не было искренности»: Певцов раскрыл истинные намерения Хаматовой

"Там не было искренности": Певцов раскрыл истинные намерения Хаматовой
Чулпан Хаматова
Когда-то Певцов и Хаматова часто появлялись на одной сцене, но с началом СВО все изменилось. Теперь сбежавшую за границу Чулпан бывший товарищ и коллега не щадит.

Актер и депутат Дмитрий Певцов активнейшим образом поддерживает российскую армию. Сбежавшие из страны граждане, а также те, кто предпочитает отмалчиваться относительно политической ситуации в стране, заслуживают наказания, считает он. Артист не намерен щадить даже тех, с кем когда-то был дружен.

Став гостем программы «Судьба человека», Певцов вспомнил и Хаматову, которая одной из первых осела за границей и принялась поливать родину грязью. Ведущий программы Борис Корчевников отметил, что не ожидал такого «перевертыша», ведь раньше Чулпан очень многое делала для тяжелобольных российских детей, публично горячо благодарила и поддерживала президента... В ответ Дмитрий Анатольевич решил раскрыть неприятную правду.

"Ничего важнее себя у нее нет, как и у всех этих гавкающих... <...> Двоедушное милосердие. Я делаю дела любви, но не для того, чтоб кому-то помочь, а для того, чтобы показать, какой я хороший. "Вот смотрите, какой я хороший: у меня фонд, я помогаю больным. Вот дети, родители... Смотрите, это я!«. Там не было искренности, там было занятие собой», -заявил Певцов.

Впрочем, артист уверен, что все сбежавшие звезды в скором времени начнут возвращаться в Россию, потому что за рубежом они нужны лишь только как «новоявленные русофобы». Пускать их обратно без публичного покаяния нельзя ни в коем случае, в очередной раз отметил Дмитрий Анатольевич.

«Там корпоративчик, здесь антрепризка, а там и в телевизор позвали... Вот не так, а именно через покаяние», - настаивает депутат.

Напомним, что наказание для всех, кто сбежал из России, Певцов предлагает определить законодательно. Возможно, ради этой цели стоит даже изменить Конституцию, заявил недавно артист.