«Завидую, тоже хочу туда»: Певцов отправляет сына в монастырь

«Завидую, тоже хочу туда»: Певцов отправляет сына в монастырь
Дмитрий Певцов
Дмитрий Певцов предпочитает больше говорить о судьбах родины, нежели о собственной личной жизни. Однако недавно он решил откровенно рассказать, чем занимается его единственный сын.

Став гостем программы «Жизнь и судьба», актер и депутат много рассказывал о собственных взглядах на происходящее в стране и работе с молодежью. Ведущий передачи Борис Корчевников напомнил зрителям, что и у самого Певцова подрастает сын Елисей, и попросил актера поделиться своими способами воспитания подростка. Дмитрий Анатольевич охотно согласился.

Звездный отец сообщил, что постоянно говорит с 15-летним отпрыском о том, что теперь происходит в мире, о СВО на Украине. Певцов гордится тем, что его сын обучался в кадетской школе, где воспитанникам постоянно показывали «правильные» советские фильмы. Без этого, как считает артист, вырастить настоящего патриота непросто.

"Он в этом смысле меня как-то очень сильно обнадеживает. <...> Мне кажется, в 15 лет он имеет правильное отношение к тому, что сейчас происходит в стране и в мире", - заявил Дмитрий Анатольевич.

«Завидую, тоже хочу туда»: Певцов отправляет сына в монастырь
Дмитрий Певцов с супругой и сыном Елисеем

Отдельно актер отметил и физические качества Елисея. По словам отца, мальчик уже «догнал» его по росту, обзавелся широкими плечами и по 20 раз подтягивается на турнике. При этом подросток посещает еще и воскресную школу, где постигает азы православной веры.

"Сейчас поедет, кстати, в Псково-Печерский монастырь вместе с воскресной школой от нашего Сретенского. Завидую... Я тоже хочу туда, давно не был", - поделился Певцов.

«Завидую, тоже хочу туда»: Певцов отправляет сына в монастырь
Даниил был удивительно похож на отца 

Напомним, что Елисей - второй ребенок актера. Его первый сын появился на свет в 1990-м году, когда Певцов крутил роман с актрисой Ларисой Блажко. Мальчика назвали Даниилом. Вскоре после рождения первенца знаменитости расстались, а в 2012 году молодой человек погиб в результате несчастного случая.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов