«Сделали ошибку»: Певцов о неудачной свадьбе с Дроздовой

«Сделали ошибку»: Певцов о неудачной свадьбе с Дроздовой
Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов
Дмитрий Певцов выступил с новым резонансным заявлением. После всех слухов о его разводе с Ольгой Дроздовой сообщение наконец-то посвящено браку пары.

В уходящем году у Певцова было много дел. По большей части артист сосредотачивался на своей общественной деятельности. После того, как Дмитрия избрали депутатом, политика стала для него чуть ли не самым важным занятием.

Взять хотя бы те заявления, с которыми выступал Певцов в последнее время. Чаще всего актер призывал всех причастных озаботиться вопросом развития отечественного кинематографа. Кроме того, Дмитрий указал на то, что среди занимающих важные должности людей все еще есть те, кто не одобряет СВО на Украине. Неудивительно, что и сегодня, 30 декабря, Певцов не забыл отметить очень важную для России дату в личном Telegram-канале.

«Всех поздравляю со СТОЛЕТИЕМ со дня создания СССР!» — обратился артист к подписчикам.

Между тем про самого Певцова ходили неутешительные слухи. Поговаривали, что после многих лет семейной жизни в отношениях актера и Ольги Дроздовой началась черная полоса. Супругов стали активно «разводить», а те будто бы не замечали, какие домыслы про них обсуждает общественность. Возможно, Дмитрий и Ольга решили не обращать внимания на подобные сплетни.

Зато сейчас после слов про создание СССР Певцов напомнил поклонникам, что 30 декабря много лет назад он взял в жены Дроздову. Правда, свадьба вышла неудачной.

«А для меня это день тоже важный - 28 лет назад, 30 декабря 1994 г. в Мещанском ЗАГС Москвы был зарегистрирован наш с Ольгой брачный союз. Регистрация была ранняя, часов в десять (потом мы разбегались — Ольга на съемку, я — на репетицию), и сонные работники ЗАГСа в моем паспорте сделали ошибку: «Зарегистрирован брак с ДРОЗДОВЫМ О. Б.». Хорошо, наши свидетели заметили, и запись в паспорте переправили…Но мы отмечаем всегда только день нашего знакомства - 7 мая 1991 г. Так что, скоро нашей дружбе «стукнет» 32 года», — заключил Певцов.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов