После слухов о разводе снятый с другой женщиной Певцов выступил с важным заявлением

После слухов о разводе снятый с другой женщиной Певцов выступил с важным заявлением
Дмитрий Певцов
В этом году не раз появлялись слухи о кризисе в отношениях Дмитрия Певцова с женой Ольгой Дроздовой. Сам артист всегда предпочитал избегать разговоров на эту тему.

2022-й выдался крайне насыщенным для знаменитости. Если еще несколько лет назад он воспринимался публикой исключительно как актер, то сейчас чуть ли не каждый день народ обсуждает новые инициативы Дмитрия, которые тот продвигает в качестве депутата. Похоже, что политическая карьера действительно заняла огромное место в жизни звезды экрана.

В личном блоге в Telegram Дмитрий либо рассказывает про очередные проблемы в нашем обществе, либо про кино, иногда совмещая две эти темы. Реже Певцов посвящает посты своей жене. Возможно, именно поэтому люди заподозрили, что у звездной четы начались проблемы.

Будущие супруги познакомились в 1991 году во время съемок «Прогулки по эшафоту». Спустя три года Дмитрий и Ольга официально зарегистрировали отношения. С тех пор они вместе. В 2000-х многие были уверены, что пара находится на грани развода. Артисты тогда даже требовали себе отдельные гримерки. Но до расторжения брака дело так и не дошло. Так что и нынешние слухи, по всей видимости, вообще не имеют под собой никакого основания.

Тем более что Ольга остается удивительно преданной супругу. Похоже, что актриса поддерживает любые политические инициативы любимого мужчины. А их, к слову, было немало. Об итогах года и важных целях Певцов рассказал в интервью журналистке Эвелине Закамской. Снятый ролик артист выложил в личном Telegram-канале.

«После
Дмитрий Певцов подвел итоги года с Эвелиной Закамской 

В ходе разговора, в числе прочего, Певцов не упустил возможности плюнуть во всех тех людей, которые на фоне СВО на Украине показали себя непатриотами России. В очередной раз Дмитрий сделал заявление и про кризис отечественного кино. По мнению артиста, в РФ уже несколько лет как нужно было заняться этим вопросом. В числе прочего Певцов уверен, что государство должно контролировать съемочные процессы новых лент.

«Фильмы никто не видит, потому что прокат находится в частных руках. И вот это тоже недосмотр. Я считаю, что прокат на 50% должен быть государственным сейчас. Обязательно», — писал ранее в своем Telegram-канале Дмитрий.