Спутанные волосы и впавшие глаза: Певцов выставил почерневшую Дроздову

Спутанные волосы и впавшие глаза: Певцов выставил почерневшую Дроздову
Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов
Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова вместе уже много лет. Звездная чета растит общего сына и по праву считается одной из самых крепких в отечественном шоу-бизнесе. Однако в последнее время актер не особо баловал публику фото и видео с участием супруги.

Надо сказать, что не так давно в обществе поползли слухи о разладе в отношениях артистов. Дмитрия, как известно, не раз подозревали в многочисленных интрижках. Однако, несмотря на все домыслы, Певцов и Дроздова по-прежнему счастливы вместе. Это доказывает очередная публикация Дмитрия в личном канале в Telegram.

В последнее время артист, стоит заметить, практически постоянно говорит со своими подписчиками о патриотизме, работе в Госдуме и сложной политической ситуации в стране. Поэтому многим поклонникам Дмитрия было приятно увидеть не очередной текст, а трогательное короткое видео с участием супруги.

Над роликом Певцов не работал, за него это сделал телефон. «Опять смартфон творит», — сообщил Дмитрий фанатам. На многих кадрах была представлена одна лишь Ольга в черных одеждах и с ярким макияжем, в сочетании которых ее глаза показались фанатам впавшими. Также поклонники сочли ее волосы спутанными от пышной прически. Впрочем, народ не обратил на это существенного внимания. Люди поспешили выразить свой восторг в комментариях к публикации Певцова.

«Космическая женщина!»; «Как приятно начинать день с просмотра красивых, интеллигентных людей. Дмитрий, делитесь с нами чаще идеями вашего смартфона», «Красиво получается!» — ахнули подписчики звезды.

Напомним, ранее Певцов выступил с инициативой по поводу отечественного кинематографа. Как оказалось, народный артист России и депутат Госдумы в шоке от нашего современного кино. По мнению актера, власти стоит решительно и как можно скорее разобраться с этим вопросом.

Особенно Певцова возмутил тот факт, что, начиная с 2014 года, в России вышло всего четыре фильма, посвященных событиям на территории Донбасса. Дмитрий также подчеркнул, что в экспертных советах до сих пор сидят люди, которые не принимают СВО. Другими словами, выступление Певцова сводилось к тому, что в сфере отечественного кинематографа пора все кардинально менять ради светлого будущего страны.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов