Валерия расцвела в объятиях другого мужчины после сообщения Пригожина об уходе

Валерия расцвела в объятиях другого мужчины после сообщения Пригожина об уходе
Валерия
54-летняя исполнительница уже 20 лет счастлива в браке с продюсером. Валерия и Иосиф Пригожин считаются одной из самых гармоничных пар российского шоу-бизнеса. Но на сей раз исполнительницу застали в объятиях другого мужчины.

Снимок с очаровательной исполнительницей хита «Часики» опубликовал на своей страничке в соцсети другой не менее популярный артист - Дима Билан. На снимке певец нежно обнимал коллегу по цеху, которая просто светилась от счастья в тот момент. В их компании позировали также певица Пелагея и знаменитый композитор Алексей Рыбников.

Дима сообщил, что вся представшая на фотографии четверка побывала на съемках передачи, посвященной творчеству легендарного и гениального Рыбникова. «Я исполнил романс «Белый шиповник», - поделился Билан. Программа в скором времени должна выйти в эфир на Первом канале.

«Пелагея,
Пелагея, Рыбников, Билан и Валерия 

Поклонники восхитились снимком в таком составе. «Какие классные!», «Красивые», «Какая фотография, столько талантов в одном кадре, и даже Пелагея тут!», «А Дима и Лера-то отлично смотрятся вместе», - написали фолловеры в комментариях.

Отметим, что недавно Иосиф Пригожин решил прояснить слухи о своей благоверной. Продюсер заявил, что Валерия сейчас воспринимает свой успех как явление временное, но в любой момент готова уйти со сцены. Муж светловолосой звезды считает такую позицию ее преимуществом.

К слову, без дела знаменитость сидеть не станет. Певица Валерия – человек разносторонний и увлеченный, и точно не соскучится без сцены. Как минимум, она сможет посвятить себя воспитанию единственной внучки, обаятельной малышки с необычным именем Селин.



*Организация запрещена на территории РФ