«Мы вернулись!»: иноагент Макаревич с женой сделал важное заявление

«Мы вернулись!»: иноагент Макаревич с женой сделал важное заявление
Андрей Макаревич**
69-летний Андрей Макаревич** (решением Минюста РФ признан иностранным агентом) вышел на связь с поклонниками. Музыкант сообщил, что они с супругой Эйнат Кляйн решились на непростой шаг.

На своей странице в соцсети певец сделал важное заявление. «Мы вернулись!», - написал артист. Он объяснил, что им с женой пришлось совершить переход на парусах через пролив Дрейка при волне 5-7 баллов. Такое путешествие по-настоящему впечатлило сбежавшую из России звезду.

Макаревич поблагодарил матросов за тяжелый путь – прохождение самого штормового места в мире. «Антарктида в слова пока не укладывается, может, отлежится», - заявил артист. Он рассказал, что у них сложилась суперкоманда.

Также исполнитель опубликовал подборку завораживающих антарктических пейзажей. Пользователи Сети восхитились суровой красотой этих мест, оставив свои отклики в комментариях.

«Макаревич
Макаревич с женой 

Примечательно, что вокалист «Машины времени» готов приехать с выступлениями даже в страны СНГ. При этом Макаревич ждет высоких гонораров. Ранее был раскрыт баснословный райдер певца для стран СНГ.

После того, как исполнитель перебрался в Израиль, на него обрушилась лавина критики на Родине. Среди тех, кто резко осудил артиста, - обычные граждане и его коллеги по шоу-бизнесу. Многие считают Макаревича предателем. В частности, с критикой недавно на него напала актриса Яна Поплавская.

Напомним, Андрей Макаревич** женат в четвертый раз. Его супругой стала израильтянка Эйнат Кляйн, профессиональный фотограф и гид. Ранее женщина была журналистом.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов