«Мне даже неудобно стало»: как Лазарев подставил знаменитого певца

«Мне даже неудобно стало»: как Лазарев подставил знаменитого певца
Сергей Лазарев
Исполнитель хита «Снег в океане» предпочитает мирно сосуществовать с коллегами, но терпеть несправедливость не намерен. Недавно Сергей Лазарев поставил в неудобное положение старшего коллегу - Алексея Глызина.

О неприятной ситуации Глызин откровенно рассказал в новом интервью. Вместе артисты принимают участие в шоу "Ну-ка все вместе!". Глызин - один из сотни членов жюри, а Лазарев - предводитель той же сотни. По словам Алексея Сергеевича, во время длительных и изнуряющих съемок бывший солист группы Smash! своих эмоций не скрывает.

Глызин рассказал, что Лазарев может совершенно спокойно возмутиться и даже поругаться с любым из коллег, если тот единственный не встал и не поощрил талантливого участника. Не смущают Сергея ни звания, ни возраст оппонента. Однажды под удар попал знаменитый автор песен Симон Осиашвили.

"Сергей действительно обиделся на Симона за то, что тот не оценил высоко выступление одного из участников. Симон — убеленный сединами, написавший огромное количество прекрасных стихов... А Сергей ему: «Ничего, Симон, вы не понимаете. Сейчас уже другой тренд...» Мне даже неудобно стало, хотелось пожурить Сергея, сказать: "Дорогой Сережа, прежде всего надо уважать Симона, хотя бы за то, что он написал песню “Дорогие мои старики” и массу других, которые уже вошли в нашу историю...", - вспомнил Алексей Сергеевич.

Но на Лазарева никто обычно не обижается, уточнил Глызин. Несмотря на долгие съемки (порой они длятся по 15 часов кряду), эмоции в студии живые, настоящие, и зрителям это очень нравится. К тому же, пыл Сергея обычно сдерживает ведущий Николай Басков. Не смог Глызин обойти вниманием и Филиппа Киркорова. По словам исполнителя, остановить разбушевавшегося поп-короля не может никто.

"Иногда приходит Филипп Киркоров, который тянет все одеяло на себя, и оно, можно сказать, рвется на кусочки. Все притихают — ведь пришел «великий и ужасный» Филипп Бедросович, еще более эмоциональный и крутой! Весело нам там", - заключил Глызин.

Привлечь к себе внимание бывший супруг Пугачевой действительно умеет. В последнее время Филипп Бедросович то и дело оказывается в центре громких скандалов, причиной которых далеко не всегда становится его буйный нрав.