Источники сообщают, что Сергей Лазарев пытается переехать на ПМЖ в США

Источники сообщают, что Сергей Лазарев пытается переехать на ПМЖ в США
Сергей Лазарев
По данным известного блогера, артист хочет получить иммиграционную визу в Америку. Сам Лазарев никогда публично не говорил о желании обосноваться в другом государстве.

39-летний Сергей Лазарев считается одним из главных патриотов российской эстрады. Экс-участник дуэта Smash!! неоднократно выступал в поддержку президента страны Владимира Путина, а также с одобрением высказывался о действиях России на Украине. Однако, по некоторым сведениям, он делал это не искренне. Так, известный блогер Антон Суворкин (более известен как Anton S) со ссылкой на собственные источники утверждает, что сейчас говорящий о расставании с детьми Сергей Лазарев делает все для получения постоянного места жительства в США.

«Мне говорили (пташка писала), что он подавал документы на американскую визу, на ПМЖ. Я думаю, он попытался получить визу артиста. Есть специальная виза для талантливых людей, которая выдается достаточно легко. Ты приезжаешь туда, платишь налоги, и является резидентом США», — указывает Суворкин.

Блогер добавил, что Сергея Лазарева, якобы, видели в отделе иммиграционных виз в посольстве США в Москве, когда оно еще принимало заявления. Если верить его источникам, экс-участник «Евровидения» прятался за кепкой, однако присутствующие его все равно узнали. Антон Суворкин задается вопросом: если Лазарев до сих пор не в США, получается, что ему отказали?

«Он был хоть раз в Америке? Мне интересно, может, он не уехал не по той причиной, что Алекс Малиновский в рехабе? По какой причине не уехал в Америку? Неужели там рехабов нет?» — рассуждает Anton S.

Сам Лазарев, однако, слухи вокруг своего имени не комментирует. Мужчина действительно не очень любит проводить время на Родине и при любой возможности уезжает в жаркие страны, однако о желании перебраться на постоянное место жительства в другое государство публично никогда не говорил.