«Не буду заставлять находиться рядом»: Лазарев сообщил о расставании с детьми

"Не буду заставлять находиться рядом": Лазарев сообщил о расставании с детьми
Сергей Лазарев воспитывает наследников один
Исполнитель хита «Снег в океане» колесит с новой программой по стране, пока его детей воспитывает бабушка и няни. Однако по этому поводу звездный отец не переживает.

Сын Никита и дочь Анна - главная отрада Сергея Лазарева. Артист растит их в одиночку и много работает, однако все свободное время старается проводить с ребятами. Недавно семейство побывало в ОАЭ, а после певец укатил в тур по России.

Многие знаменитости, которые стали родителями, берут детей с собой на съемки или концерты. Например, Регина Тодоренко всюду возит с собой младшего сына Мира, которого продолжает кормить грудью. Сергей Лазарев же подобного не приемлет.

"Я их не таскаю за собой. Для кого-то это нормально. Я это не обсуждаю, но для себя я понимаю, что ни в коем случае не буду заставлять находиться рядом со мной", - заявил исполнитель.

Не планирует он и навязывать детям творчество - например, пристраивать их в популярнейший ансамбль «Непоседы» и тому подобные «кружки». Ему самому в детстве нравилось заниматься пением, но давить на Никиту и Анну отец ни в коем случае не хочет.

"А вот так, чтобы меня заставляли: «Давай, пой», такого не было. Если я так сделаю в ближайшее время, то подойдите ко мне и напомните об этом интервью", - сказал Лазарев.

При этом в отпуск без наследников артист улетает довольно редко. После предстоящего Нового года Сергей Лазарев хочет вновь свозить сына и дочку в теплые края, пока в школе каникулы, однако с направлением еще не определился.

Отдых прославленному певцу, похоже, действительно не помешает. Недавно Сергей сорвался и от усталости заорал матом в микрофон прямо при зрителях. "Я - простой русский мужик", - тут же оправдался он.