«Репетиции для бездарностей, а грим для уродов»: Басков прилюдно унизил Лазарева

«Репетиции для бездарностей, а грим для уродов»: Басков прилюдно унизил Лазарева
Николай Басков
Сергей Лазарев и Николай Басков – настоящие мэтры российского шоу-бизнеса. Каждый имеет внушительную армию поклонников. Обычно артисты сохраняют на людях уважительное отношение друг к другу. Но, как оказалось, иногда они не прочь побольнее уколоть друг друга.

Лазарев поделился в своем микроблоге нарезкой забавных видео, которые не вошли в эфир шоу «Дуэты». «Смотрите до конца!», - призвал певец.

В одном из эпизодов они сцепились с Басковым в словесной дуэли. Сергей заявил, что, в отличие от своего коллеги, он готовится к выходу на сцену. Николай за словом в карман не полез и унизил музыканта.

«Просто репетиции для бездарностей, а грим для уродов», - заявил исполнитель хита «Шарманка».

Немного помявшись, Лазарев признал: «Ну, тебе все сразу дано, молодец». Зато он пошутил по поводу шевелюры коллеги: «Ты натуральный блондин, безусловно, все мы знаем».

В последнее время ходило множество слухов о состоянии Николая Баскова. Публика заметила, что музыкант с трудом ходит и выглядит ужасно опухшим. Чтобы не плодить сплетни, артист недавно расставил все точки над «i» сам и раскрыл правду.

Басков откровенно рассказал, что у него были проблемы со связками на ноге, но российские врачи сделали прекрасную работу, и восстановление уже не за горами. Певец также пояснил, почему столь сильно изменился перед операцией.

«Всех взбудоражило. Естественно, у меня шел воспалительный процесс, и у меня начался отек, отекли ноги, отекло лицо. Сейчас я в совершенно нормальном состоянии», — заверил аудиторию артист.