Партнер Лазарева Малиновский попробовал бритый «вареник» ненасытной девицы: видео

Партнер Лазарева Малиновский попробовал бритый «вареник» ненасытной девицы: видео
Малиновский решил как следует повеселиться
В последнее время бывший участник шоу «Голос» сам не свой. Разлука с близким другом и потеря бизнеса толкают парня на довольно сомнительные эксперименты.

На сегодняшний день поклонники так и не выяснили, кто именно пробежал между Алексом Малиновским и Сергеем Лазаревым: черная кошка или роскошная блондинка. Однако очевидно, что после отмены коронавирусных ограничений близкие друзья и партнеры по бизнесу больше не выкладывают совместных фото.

В разгар пандемии ребята регулярно путешествовали, но теперь у двукратного участника «Евровидения» полным-полно забот: концерты, карьера на ТВ и воспитание двоих наследников.  Все эти обязательства не оставляют музыканту свободного времени.

Буквально на днях Малиновский разрыдался после поцелуя Лазарева с бывшей любовницей. Похоже, что артист в последние недели страдает от одиночества где-то на чужбине. При этом для поднятия собственного настроения голубоглазый блондин повадился стряпать веселые ролики. Как-то раз он устроил разговор по душам с бокалом, а затем попытался дозвониться до собственной талии… На этом чудачества накачанного красавца не закончились, сегодня, например, он опубликовал, пожалуй, свое самое откровенное видео.

Итак, на кадрах Малиновский запечатлен за жадным уплетанием вареников.  Женский голос за камерой рассказывает о своих кулинарных талантах, после чего делает небольшую оговорку насчет бритого «вареника». Непрозрачный намек бесстыжей девицы на интим застает едока врасплох – Алекс начинает давиться, непрерывно вращая испуганными глазами.

«Вы такой симпатичный. Так понравились мне!  Новый год был... вареники лепили, пробовали. Не хотите попробовать мой, мои вареники? Я сама вчера сама набрил… ой, налепила», - заявила хозяйственная девушка.

После просмотра очередного шедевра шутника в комментариях под постом началась самая настоящая истерика.  Фанатов исполнителя хита «Мой бог, зачем так больно» в очередной раз восхитило чувство юмора неунывающего музыканта.

«Ваше чувство юмора - это нечто. Спасибо за ваш позитивчик в ленту!»; «Обожаю ваше чувство юмора. Это очень ценная черта»; «Непонятно, о каком там варенике идет речь, девица-то хоть симпатичная?» - написали комментаторы.



*Организация запрещена на территории РФ