«Одна баба на двоих?»: Малиновский заявил о чувствах к любимой женщине Лазарева

«Одна баба на двоих?»: Малиновский заявил о чувствах к любимой женщине Лазарева
Алекс Малиновский и его партнер по бизнесу Сергей Лазарев
38-летний музыкант много лет крепко дружит со своим коллегой по цеху. С Сергеем Лазаревым Алекс Малиновский даже частенько бывает на отдыхе. Казалось бы, что или кто может встать между двумя закадычными приятелями? Как говорится, «шерле ля фам».

Алекс Малиновский сделал неожиданное и откровенное признание. Оказывается, он испытывает нежные чувства к бывшей возлюбленной и подруге Сергея Лазарева – 51-летней Лере Кудрявцевой.

«День богат на премьеры моих друзей… Лерочка! Целую крепко и сильно. Спасибо огромное! У меня лучшие друзья! Люблю и обожаю», – заявил артист.

Поклонники в соцсетях тут же принялись активно обсуждать смелые слова голубоглазого блондина. «Одна баба на двоих?», – с сарказмом отметил один из россиян.

Отметим, в последнее время Алекс забросил предпринимательство и теперь пытается возобновить музыкальную карьеру. Но не исключено, что возвращение вокалиста на сцену займет какое-то время. После того как криптоплатформу Малиновского признали финансовой пирамидой, блондина будто бы подменили. Если еще недавно бывший участник «Голоса» демонстрировал позитив, то теперь на его лице все чаще отражаются куда менее приятные эмоции.

Ранее поведение друга Лазарева снова вызвало вопросы. Завывая и кривляясь на камеру мобильного телефона, блондин вывел из себя даже косметолога, которая устала наблюдать за ужимками и прыжками клиента. Специалист была вынуждена призвать исполнителя к чувству меры и прекратить паясничать.