73-летний Борис Щербаков в реанимации: все подробности

73-летний Борис Щербаков в реанимации: все подробности
Борис Щербаков. Фото: Борис Кудрявов
Еще 1 февраля артисту стало плохо на репетиции спектакля. Борису Щербакову вызвали скорую помощь. Медики экстренно госпитализировали звезду театра и кино.

Сегодня же, 2 февраля, выяснилось, что актера перевели в реанимацию. О несчастье сообщил сын Щербакова Василий. По словам мужчины, состояние отца не улучшается. К сожалению, врачи пока не могут поставить точный диагноз.

Борис Васильевич в настоящее время находится в кардиологическом отделении Боткинской больницы, пишет «Комсомольская Правда». Ему еще не разрешают пользоваться телефоном. Наследник знаменитости также рассказал, что Щербаков чувствует слабость и боль в груди. Об этом он сам сообщил сыну вчера.

Пока никаких прогнозов медики о состоянии звезды не делают. Известно, что у Бориса Щербакова не выявили ковид.

Примечательно, что за последний год артист уже несколько раз был в больнице. Не раз его увозили с коронавирусом и пневмонией. Сам Щербаков сетовал, что, несмотря на сделанные прививки от недуга, все же его подхватил. Переболел он тогда в легкой форме. За неделю врачи поставили актера на ноги. Также Борис Васильевич подчеркнул, что уже сделал ревакцинацию.

Поклонники молятся за здоровье Щербакова. Медики делают все возможное, чтобы спасти звезду.

Отметим, что Борис Щербаков всегда считался одним из самых привлекательных артистов. У него была и есть масса поклонниц. В декабре накануне дня рождения актер и его супруга, актриса и писательница Татьяна Бронзова, поучаствовали в фильме на канале ТВЦ, в котором поведали историю своей любви.