«Секс-символ эпохи»: Водонаева сунула наливную грудь людям в лицо

«Секс-символ эпохи»: Водонаева сунула наливную грудь людям в лицо
Алена Водонаева
40-летняя экс-участница шоу «Дом-2» - дама во всех отношениях смелая. Алена Водонаева обожает публиковать пикантный контент в аккаунтах своих микроблогов и откровенничает с поклонниками на темы секса и отношений.

Журналистка тщательно следит за своей внешностью и любит ее улучшать. Она является обладательницей женственных аппетитных форм. Алена Водонаева считает, что скромничать и прятать такую красоту – преступление.

В своем Telegram-канале телеведущая выложила провокационное фото, на котором крупным планом снята ее грудь, буквально сунутая подписчикам в лицо.

«Секс-символ эпохи на связи», - гордо заявила Алена Водонаева.

Некоторые россияне посчитали такой налитой бюст неестественным для возраста фотомодели. Они предположили, что знаменитость обратилась к специалистам и сделала новую грудь.

«Алена
Алена Водонаева 

К слову, публика не впервые подозревает Алену в манипуляциях со внешностью. Так, ранее пользователи Сети посчитали, что ягодицы Водонаевой – ненастоящие, а с силиконовыми имплантами. Однако блогер это категорически отрицает. Она не дала себя в обиду и резко отбрила скептиков, напомнив, что перенесла два инсульта и не стала бы делать общий наркоз ради красивой попы.

Отметим, что в отличие от многих коллег по шоу-бизнесу Алена Водонаева не терпит нападок от хейтеров. В ответ на критику, особенно на якобы необоснованную, знаменитость может серьезно приложить обидчика словом, либо заблокировать, лишив доступа к выражению ей своего мнения.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов