Садальского и Гулькину сняли в постели

Садальского и Гулькину сняли в постели
В клубе партнеров переполняли чувства
Экс-солистка группы «Мираж» Наталья Гулькина представила свой новый клип «Я просто женщина». Разделить успех она пригласила своего экранного партнера Станислава Садальского.

В караоке-клубе «Фортепиано» состоялась традиционная вечеринка телеканала Music box «Горячая премьера клипа», на которой представляют самые яркие работы месяца. Открыла вечер экс-солистка группы «Мираж» Наталья Гулькина, показав свой новый клип «Я просто женщина». А cледом пригласила на сцену своего экранного партнера Станислава Садальского:

- Бесконечная благодарность легендарному актеру за такой щедрый и невероятный подарок - сыграть моего любимого мужа! - обратилась к нему Гулькина. - Стас, обожаю тебя, ты был очень органичен и невероятно мил.

«Стас
Стас и Наталья любят пошалить 

Певица и актер талантливо вжились в роль супругов - с уютными домашними пижамами, плюшевыми тапочками, ролевыми играми с киданием подушек и засыпанием в обнимку под одним одеялом. Особенно им удались постельные сцены.

- Клип получился светлый и достойный, - объяснил Станислав. - Как я согласился на съемки? Просто очень уважаю Наташу. Она настоящая певица, с большим оперным диапазоном. А не какая-то там драная попса с двумя кнопками типа «вкл.» и «выкл.».

Зверев уверен, что его спутница, начинающая певица Саша Палинова (Sandra Top) многого добьется
Зверев уверен, что его спутница, начинающая певица Саша Палинова (Sandra Top) многого добьется 

Одним из первых с премьерой клипа их поздравил Сергей Зверев. С Садальским они знакомы более 30 лет, с тех пор, когда нынешний «король гламура» был обычным парикмахером:

- Тогда на конкурсе красоты в Гостином дворе Серега так мастерски крутил локоны конкурсанткам, что те тут же оказывались в числе победителей, - припомнил Стас. - Это потом уже его заприметила Алла Пугачева, сделала своим любимчиком, и, следуя ее советам, он и сам запел.