«Влюбленная, и оттого сердечная и милая»: Долина сообщила о свадьбе

«Влюбленная, и оттого сердечная и милая»: Долина сообщила о свадьбе
Лариса Долина
Лариса Долина в последнее время активно взаимодействует с молодежью и старается быть в тренде. Благодаря такой жизненной позиции недавно она получила новую порцию удовлетворения и позитива.

Исполнительница хита «Погода в доме» знает толк в мужчинах. Замужем Долина была трижды, но все браки в итоге закончились разводом. Теперь 67-летняя звезда живет независимо, свою любовь и заботу дарит единственной дочери и внучке. Львиную долю времени знаменитости по прежнему занимает работа.

О творческих успехах Лариса Александровна регулярно рассказывает поклонникам в личном Telegram-канале. Накануне певица сделала неожиданное заявление - она приняла участие в музыкальном импровизационном шоу на Первом канале. Дело в том, что однажды у Долиной уже был не самый приятный опыт участия в подобном проекте. Тогда артистке нахамила начинающая певица Валя Карнавал.

Лариса Александровна попросила поющую блогершу продемонстрировать свои данные, исполнив простую распевку для первого курса Московского государственного института культуры. Вышло грустно - Валя не попала ни в одну ноту, но заявила, что это вовсе не обязательно. Главное, чтобы душа пела, а образование ей не нужно.

Спустя два года Долина и Карнавал снова встретились. Народная артистка оказалась приятно удивлена - за два года блогерша очень сильно изменилась. По словам Ларисы Александровны, Валя сейчас готовится к свадьбе, а любовь совершила с ней настоящее чудо.  Вместе знаменитости даже исполнили несложный танец.

«...Передо мной появилась очень симпатичная, улыбающаяся девушка, готовящаяся к свадьбе, влюбленная и оттого сердечная и милая. Валя публично извинилась передо мной, что было неожиданно и приятно, и изъявила желание учиться, что очень и очень похвально. Да, люди меняются, правда, не всегда в лучшую сторону, а вот с Валей как раз произошли очень правильные и позитивные перемены», - поделилась впечатлениями Лариса Александровна.

Отметим, что на такую похвалу и добрые слова из уст Долиной может рассчитывать далеко не каждый. Певица очень строга и к коллегам по сцене, и к тем, кто пытается критиковать ее саму. Недавно звезда жестко поставила на место одного из членов жюри шоу «Три аккорда», которому не понравилась песня "Гоп-стоп" в джазовой аранжировке.