«Уильям меня убьет»: застуканную с молодым красавчиком Кейт Миддлтон прижали к стенке

«Уильям меня убьет»: застуканную с молодым красавчиком Кейт Миддлтон прижали к стенке
Принцесса Уэльская охотно проводит время с другим мужчиной
Супруга наследника британского престола ненароком проговорилась о чудовищных намерениях мужа. Похоже, что в компании малознакомого мужчины принцесса Уэльская чувствует себя весьма комфортно.

Простые британцы и миллионы людей по всему миру просто боготворят принцессу Уэльскую. Отдельного восхищения заслуживает благотворительная деятельность супруги будущего монарха. Уже не первый раз королевская особа пытается помочь соотечественникам, которым требуется психологическая помощь.

Накануне Кейт Миддлтон застукали в компании молодого красавца, вызвавшегося рассказать супруге принца Уильяма о личных переживаниях, комплексах и нелегком взрослении. Трогательные кадры появились в соцсетях и, конечно же, восхитили зрителей. В общем, несмотря на сложный период в жизни, Кэтрин продолжает завоевывать любовь обычных людей.

Любопытно, что принцесса буквально сияла рядом с молодым человеком, этот момент, понятное дело, не укрылся от любопытных зрителей. На фоне сообщений о разводе знаменитой четы поклонники не постеснялись предположить, что сердце Миддлтон сейчас буквально разрывается на части. Поэтому общение с привлекательным мужчиной может отвлечь любимицу британцев от нехороших мыслей.

«Уильям меня убьет»: застуканную с молодым красавчиком Кейт Миддлтон прижали к стенке
 

Не так давно Кейт шокировала соотечественниц признанием, прозвучавшим во время общения с подданными. По словам королевского эксперта Ричарда Палмера, принцессе был задан личный вопрос о появлении на свет четвертого ребенка. Однако ответ народной любимицы оказался весьма неожиданным, а сама она в этот момент выглядела растерянной и даже немного испуганной.

«Ну что вы! Уильям меня убьет, если я это сделаю», — выпалила Кейт, которую буквально прижали к стенке таким прямолинейным вопросом.

Уже давно не секрет, что супруга наследника престола всегда мечтала о большой семье, чего не скажешь о ее супруге. Еще до появления младшего сына Луи принц Уильям непрозрачно намекал на свою усталость от «детского» вопроса. А однажды он и вовсе заявил, что ему достаточно двоих наследников.



*Организация запрещена на территории РФ