Бледную Кейт Миддлтон после публичного заявления о разводе сняли на людях: непричесанная, макияж размазан

Бледную Кейт Миддлтон после публичного заявления о разводе сняли на людях: непричесанная, макияж размазан
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон покинула Лондон и уже несколько дней находится вдали от детей. Принцесса Уэльская сильно сдала, от ее идеального образа не осталось и следа.

Все дело в том, что жена принца Уильяма переживает непростой период в жизни. Кейт планировала ближайшие несколько лет мирно жить во дворце в Виндзоре, герцогиня перевезла в новый дом все необходимые вещи, устроила детей в местную школу. Но внезапно на ее планах был поставлен крест. 

Умерла королева Елизавета II. Миддлтон получила новый титул и вместе с ним такое количество обязанностей, что о спокойной жизни Кейт теперь прийдется только мечтать. В октябре новоиспеченная герцогиня Уэльская побывала в нескольких городах, записала видеообращение к нации, в котором рассказала британцам о наркозависимости и призвала тех, кто столкнулся с этим недугом, не бояться говорить о проблеме, просить помощи.

В начале ноября принцесса уже была в Северном Йоркшире. Кейт приняла участие в ряде ряде мероприятий с принцем Уильямом. После долгого переезда Миддлтон в бежевом платье и на огромных каблуках вышла к людям. Несмотря на холод и отсутствие нормального покрытия на дороге (Кейт была вынуждена идти в туфлях по траве) принцесса перед началом одной из встреч подошла к собравшимся неподалеку людям. Народ от столь теплого жеста герцогини пришел в восторг.

Вот только когда Миддлтон появилась на встрече, выглядела она не лучшим образом. После общения с народом волосы Кейт растрепались, а макияж слегка «поплыл», при этом цвет наряда подчеркнул бледность лица принцессы. Папарацци были рады снять жену Уильяма в неидеальном виде. 

Бледную Кейт Миддлтон после публичного заявления о разводе сняли на людях: непричесанная, макияж размазан
Кейт Миддлтон всю встречу выглядела «потерянной» 

Британские таблоиды тут же связали не самый удачный образ принцессы со слухами о разводе. Около года назад после публичных откровений Меган Маркл мир узнал, что принц Уильям изменяет жене и их брак на грани краха.