Это любовь? 64-летнюю Зарубину поймали в крепких объятиях известного артиста

Это любовь? 64-летнюю Зарубину поймали в крепких объятиях известного артиста
Ольга Зарубина
Бывшая жена Александра Малинина – женщина интересная во всех отношениях. Стройная рыжеволосая певица совсем не выглядит на свои годы. Благодаря стройности ей не дать больше 45 лет. Не удивительно, что артистка пользуется повышенным вниманием мужчин.

Исполнительница хита «На теплоходе музыка играет» не любит распространяться о личной жизни. Публике неизвестно, есть ли сейчас у Зарубиной избранник. Однако в разделе Stories своего микроблога звезда 90-х намекнула на то, кто мил ее сердцу.

Объектив фотокамеры поймал артистку в крепких объятиях коллеги – Михаила Муромова. Исполнитель хита «Яблоки на снегу» на фото танцует медленный танец вместе с певицей, которая прильнула к его широкой груди. Поклонники гадают: может, это любовь, и Зарубина скрывала ото всех роман с Муромовым?

«Зарубина
Зарубина и Муромов 

Напомним, что знаменитость в свое время со скандалом рассталась с мужем. Она долгое время хранила обиду на Александра Малинина. Но недавно оказалось, что Зарубина смогла наконец-то простить певца. Брак с артистом был недолгим, но от коллеги по цеху Ольга родила дочь Киру. Она является отдушиной в жизни вокалистки.

Ранее Зарубина заявила, что ничуть не жалеет, что согласилась поучаствовать в проекте «Суперстар». Она добавила, что даже не против спеть с бывшим мужем романс. Правда, пока неизвестно, как к такому интересному предложению отнесется женатый Малинин.

В свою очередь наследница певицы счастлива с молодым и привлекательным фермером из американской глубинки. Девушка сумела побороть многочисленные комплексы и наконец-то избавилась от лишнего веса.



*Организация запрещена на территории РФ