Кожаный ошейник и удушение: в Сеть слили постельное фото Ходченковой с голым мужиком

Кожаный ошейник и удушение: в Сеть слили постельное фото Ходченковой с голым мужиком
Актрису сняли в пикантный момент
Горячая российская актриса не зря практиковала танцы на шесте. Благодаря пилону фигура 40-летней красотки по-прежнему будоражит умы поклонников.

Активный образ жизни и отдых в экзотических странах – это только парочка секретов отличной формы Светланы Ходченковой. На заре карьеры блондинка покорила россиян аппетитными формами, от которых впоследствии решила отказаться в угоду строгим стандартам красоты.

В последнее время звезда фильма «Благословите женщину» много времени проводила на пилоне. Пикантные тренировки помогли актрисе обрести идеальные изгибы, а также заметно раскрепостили красотку.

Горячие кадры с отдыха в бикини, впрочем, вряд ли смогут конкурировать с постельным фото, которое было слито в Сеть после премьеры сериала под названием «Я «любила» мужа». Ходченкову сняли в пикантный момент — восседающей на голом мужике. По сюжету картины, Светлана играет роль услужливой домохозяйки по имени Ксения, которая ради ненаглядного готова на любые эксперименты. Как-то раз женщина надела красное боди и кожаный ошейник, чтобы в очередной раз умаслить избранника. Вот только в процессе интима дама переусердствовала с удушением, и неожиданно для себя стала вдовой.

Кожаный ошейник и удушение: в Сеть слили постельное фото Ходченковой с голым мужиком
 

Сама актриса пока так и не обзавелась собственной семьей. Поговаривают, что Ходченкова всерьез побаивается материнства. Якобы на этом фоне распались ее отношения с бывшим мужем Владимиром Яглычем и женихом Георгием Петришиным. Остается только догадываться, закончится ли свадьбой и походом в роддом последний роман горячей артистки.

Бывшие возлюбленные Светланы уже давно устроили личную жизнь. Петришин, напомним, нашел свое счастье рядом с дочерью теннисиста Евгения Кафельникова Алесей. Не так давно модель подарила супругу дочь. Что же касается Ходченковой, то актриса вовсе не страдает от одиночества. По слухам, она уже давно встречается с молодым, но уже весьма обеспеченным бизнесменом с Ямала.