«Отпад!»: Ходченкова показала, что у нее под юбкой

«Отпад!»: Ходченкова показала, что у нее под юбкой
Светлана Ходченкова
39-летняя звезда театра и кино – обладательница стройной подтянутой фигуры. Длинные ноги – особая гордость Светланы Ходченковой. Артистка любит делиться своими пикантными кадрами в личном микроблоге.

Знаменитость поучаствовала в съемке для обложки журнала Собака.ru. Результатом блондинка поделилась с поклонниками в разделе Stories.

Светлана позировала в сиреневом блестящем платье и туфлях на высоком каблуке. Пикантность фотографии придало то, что Ходченкова подняла подол, обнажив ноги. Под юбкой у звезды красовались велосипедки того же цвета.

Фолловеры по достоинству оценили кадр. «Отпад, и столько людей приложили свой талант! Вы – лучшая из лучших наших актрис!», «Красивее русских женщин в мире нет… Как ни крути», - высказались восхищенные подписчики.

«Светлана
Светлана Ходченкова 

Но были и критические замечания. Одна из россиянок с сарказмом заявила: «Мне кажется, что вы и спите в этих пуантах». Дело в том, что актриса уже довольно длительное время занимается танцами на пилоне. Некоторые же считают, что это недостойное увлечение для известной актрисы. Сама Ходченкова не обращает внимания на подобные замечания. Ведь благодаря танцам на пилоне она подкачала мышцы и стала обладательницей прекрасной растяжки, которая не хуже, чем у балерины Анастасии Волочковой.

Напомним, ранее артистка показала поклонникам фото, которое вызвало неоднозначную реакцию. На страничке красотки появился снимок, на котором она идет по пляжу в черном пиджаке. Кажется, что Светлана накинула его на нагое тело.



*Организация запрещена на территории РФ