«Становится сладко»: Екатерина Андреева эротично взяла в рот вожделенный предмет

«Становится сладко»: Екатерина Андреева эротично взяла в рот вожделенный предмет
Екатерина Андреева
57-летняя ведущая Первого канала трепетно следит за своей внешностью и здоровьем. Поэтому звезде экрана не дать больше 40 лет. Ее стройной подтянутой фигуре могут позавидовать даже молодые женщины. Кроме того, Екатерина Андреева любит пошалить на публику.

В этот раз в своем микроблоге теледива разместила пикантное видео. На нем красавица эротично взяла в рот большой предмет, похожий на сигару. Оказалось, что в свое время Андреева страдала вредной привычкой.

«Бросай курить – вставай на лыжи! Здоровьем будешь не обижен! Я бросила курить давно. И одной из мотиваций, помимо вреда для организма, стала информация о том, что сами хозяева табачных фабрик – не курят», – заявила Екатерина.

Телеведущая объяснила, что «жахнула» сигарку из шоколада. «В черном много магния, да и анти-стресс он вполне хороший. В небольших дозах – даже нужно. Так, что сигарку я зажевала с удовольствием. Вспоминаю путешествие на Мальдивы и становится сладко», – заключила Екатерина Андреева.

«Екатерина
Екатерина Андреева 

Поклонники удивились тому, что их любимица когда-то курила, но признали, что кадры получились – «просто огонь». Они одобрили выбор красотки, согласившись с тем, что черный шоколад в разумных количествах – полезное лакомство.

Отметим, что несмотря на свою красоту и сдержанный характер, иногда Екатерина Андреева может публично выйти из себя. Недавно звезда Первого канала разразилась гневом в адрес людей, которых считает «уродами». Знаменитость опубликовала в личном микроблоге пост, вызвавший горячие обсуждения подписчиков.



*Организация запрещена на территории РФ