«Вот это ракурс!»: постельное фото Пеговой утекло в Сеть

«Вот это ракурс!»: постельное фото Пеговой утекло в Сеть
Ирина Пегова
44-летняя артистка обладает пышными сексуальными формами, которые не стесняется демонстрировать публике. Но на сей раз Ирина Пегова пошла еще дальше, показав интимный снимок.

Постель – сугубо интимное пространство, куда пускают обычно только самых близких: мужа и детей. Однако иногда для того, чтобы привлечь внимание и разбавить пресный контент, звезды делают смелый шаг, демонстрируя кадры из спальни.

Звезда театра и кино выложила в своем микроблоге именно такой кадр. На нем она предстала на белоснежной кровати оголенной. Из одежды на знаменитости видна только лямка то ли от бюстгальтера, то ли от ночной рубашки. При этом Пегова смотрит задумчивым отрешенным взглядом не в объектив, а чуть поодаль.

«Ирина
Ирина Пегова 

«Вот это ракурс!», «Красавица», «Обворожительная», – обсуждают Ирину в Сети поклонники.

Недавно россияне заметили, что артистка заметно похудела. Но это ее совсем не портит – пышных форм груди красотка не потеряла. Одно из свежих фото звезды в Stories личного микроблога вызвало у народа неоднозначные чувства. Ирина Пегова предстала в спортивной одежде, которая подчеркнула ее талию.

Ранее Ирина Пегова шокировала поклонников дерзким образом. На недавних кадрах она позировала с татуировкой и выставленной обнаженной грудью. Пользователи Сети отнеслись к такому внешнему виду знаменитости неравнодушно: кто-то восхитился ее смелостью, а другие отметили, что это перебор, и привычный имидж актрисы им больше по душе.



*Организация запрещена на территории РФ