Влажная ракушка Ваенги свела россиян с ума

Влажная ракушка Ваенги свела россиян с ума
Певица поделилась сокровенным
46-летняя певица наконец-то решила как следует расслабиться. Главным доказательством приятного времяпрепровождения исполнительницы хита «Курю» стал интимный кадр.

Недавно артистка отправилась на отдых, правда, так и не уточнив, о какой именно экзотической стране идет речь. Шепот волн и теплый песочек вызвали у Елены Ваенги приступ ностальгии по детству. В итоге певица поделилась интимным кадром, показав собственноручно выловленную с глубин морских ракушку. Как выяснилось, именно этот маленький клад и заставил ее вспомнить о славных временах.

«Папа научил меня нырять. Следовательно, все что найдено мной на дне на 50% папино», – написал Ваенга, выставив на обозрение подписчиков блестящую и влажную ракушку.

Находка Елены буквально свела с ума россиян, которые расхвалили исполнительницу за внешний вид трофея. Кроме того, крупные моллюски, как правило, обитают на глубине, а значит, певица сейчас находится в неплохой физической форме. Фанаты посоветовали захватить находку домой, мол, такая красота еще долго будет напоминать о поездке на курорт, ведь это ни какие-то там купленные сувениры!

«Победитель среди подарков своими руками»; «Лена, вы супер, со дна морского достали такую красоту!»; «Какая необыкновенная, красивая ракушка»; «Обычно такие бледно-перламутро-розовые, а здесь прям кораллового цвета»; «Супер, отличный подарок, очень необычная ракушка», — расхвалили звезду фанаты.

«Певица
 

Напомним, что Елена Ваенга ко всему прочему отличается боевых характером. Десять лет назад на певицу напала агрессивная украинка, которую взбесила русская речь. На тот момент артистка находилась в положении, но все же сумела ответить неадекватной оппонентке. Как выяснилось, нападавшей оказалась чемпионка по боксу. После драки счастливая россиянка еще долго радовалась, что соперница так и не смогла нанести ей никаких серьезных увечий.



*Организация запрещена на территории РФ