Нет зубов: что известно о состоянии Татьяны Васильевой после попытки суицида

Нет зубов: что известно о состоянии Татьяны Васильевой после попытки суицида
Татьяна Васильева
75-летняя звезда фильма «Самая обаятельная и привлекательная» Татьяна Васильева активно трудится, чтобы обеспечить жилплощадью всех своих родственников. Несколько лет назад знаменитость купила внукам — Ивану и Григорию – по квартире в столице. На недвижимость артистка потратила 30 миллионов рублей. Потом Васильева начала откладывать деньги, чтобы приобрести квадратные метры внучке Мирре.

Татьяна Григорьевна – состоятельная бабушка. В месяц она зарабатывает около трех миллионов рублей. Между тем расплачиваться за красивую жизнь приходится здоровьем. У Васильевой нет времени на себя, поэтому она лишилась зубов и вынуждена брить голову. Артистка считает, что у нее есть комплекс «я всем должна».

«У меня вставные зубы, парики, потому что я лысая. Но разве может быть актриса счастливее меня? Это какое-то несоответствие. Так не бывает! Я поговорила с собой на эту тему, и мне стало легче», — призналась Васильева в интервью.

Артистка считает себя щедрым человеком. Она подает милостыню бездомным у церкви, и однажды отдала собственное дорогущее пальто незнакомой малоимущей женщине.

Артистка рассказала также, что жалеет о некоторых своих прошлых поступках. У Василевой было две попытки суицида, после которых она пересмотрела свои взгляды на жизнь.

«Тогда подумала: ладно я себя избавлю от проблем, но мои дети. Как они будут дальше?» — поделилась артистка.

Напомним, ранее Татьяна Васильева объяснила, почему осталась без волос. Знаменитость бреет голову ради экономии. От природы у Татьяны Григорьевны довольно густая шевелюра, требующая тщательного ухода. Звезда не может уделять локонам слишком много времени. Артистке удобнее выходить на сцену в париках.