«Разозлился и просто вырвал»: Лазарев взорвался на съемках популярного шоу

«Разозлился и просто вырвал»: Лазарев взорвался на съемках популярного шоу
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев не смог сдержать эмоций на публике. Съемки популярного шоу чуть не обернулись провалом.

Накануне, 3 февраля, в эфир «России 1» вышел премьерный выпуск шоу «Ну-ка, все вместе! Битва сезонов». Среди прочих перед судьями проекта выступил экс-участник проекта Первого канала «Голос», 35-летний Дмитрий Венгеров. Со сцены вокалист исполнил хит Михаила Боярского «Спасибо, родная!».

Венгеров так проникновенно исполнил композицию, что чуть не сорвал съемки. Некоторые члены жюри не смогли сдержать слез. Сергей Лазарев, например, практически разрыдался. Позже артист объяснил причину такого резкого эмоционального взрыва.

«Это тот самый случай, когда взял, собрался в середине и дожал. Ты разозлился на себя, на нас всех и просто вырвал, выпал, вылетел! И спасибо сотне, что, когда ты уже от слез не мог петь, она поддержала, и это было очень круто», поделился Лазарев.

Дмитрий Венгеров действительно сильно волновался перед выступлением. Артист признался, что на репетиции у него не получалось взять себя в руки. Дмитрий не мог до конца исполнить песню, чтобы не расплакаться к середине.

Этери Бериашвили тоже расчувствовалась из-за выступления Дмитрия Венгерова. После оглашения результатов звезда начала лить слезы и никак не могла остановиться. Бериашвили не смогла спокойно смотреть на то, как брутальный мужчина поет о нежности. Вокалистка указала на невероятный талант 35-летнего коллеги по цеху. Дмитрию удалось покорить певицу.