Обшарпанные фасады и застиранное белье: Гузеева и ее муж вышли на связь из Израиля

Обшарпанные фасады и застиранное белье: Гузеева и ее муж вышли на связь из Израиля
Лариса Гузеева
Лариса Гузеева уехала их России. Артистка показала непарадный Тель-Авив.

Год назад любимая публикой программа «Давай поженимся!» пропала с экранов. Шоу убрали из эфирной сетки на фоне спецоперации по спасению Донбасса, заменив его передачей общественно-политической направленности. Из-за простоя бессменной ведущей развлекательного проекта Ларисе Гузеевой пришлось искать себе новое применение. Актриса фильма «Жестокий романс» затеяла бизнес по производству пельменей. Теперь в соцсетях Гузеева активно продвигает полуфабрикаты. Цены у Гузеевой, надо заметить, совсем не демократичные.

А накануне Лариса Гузеева неожиданно для всех вышла на связь из Израиля. В личном микроблоге артистка показала вид на Тель-Авив, открывающийся с ее балкона. Также знаменитость продемонстрировала мужа, отдыхающего за столиком. Игорь Бухаров задумчиво разглядывал что-то в своем телефоне.

«Привет Тель-Авив. Приехали сюда на недельку», — сказала звезда «Давай поженимся».

Поклонники пожелали звезде отличного отдыха. Между тем особо придирчивые пользователи Сети были недовольны совсем не гламурным видом, который открывался из окон временного жилища Ларисы и Игоря. Камера запечатлела обшарпанные фасады близлежащих зданий и застиранное постельное белье, которое сушилось на веревках.

Напомним, ранее ходили слухи, что шоу «Давай поженимся!» закрыли окончательно. Злые языки утверждали, что проект уже не нужен аудитории, так как потерял актуальность. Между тем соведущая Ларисы Гузеевой, Роза Сябитова, опровергает информацию о ликвидации программа. У телесвахи есть идеи по возвращению «Давай поженимся!» к жизни.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов