«Лена предложила»: молодой актер раскрыл правду об интиме с разбитой инсультом Кондулайнен

«Лена предложила»: молодой актер раскрыл правду об интиме с разбитой инсультом Кондулайнен
Елены Кондулайнен
Олег Каменщиков сделал откровенное признание. Артист пролил свет на природу своих отношений с Еленой Кондулайнен.

В 2017-м году в СМИ появились пикантные новости об известной актрисе Елене Кондулайнен. Звезда фильма «Зверобой» рассекретила роман с малоизвестным актером Олегом Каменщиковым, который на 19 лет ее моложе. Знаменитая блондинка рассказывала тогда, что Каменщиков покорил ее сердце игрой на гитаре и галантными ухаживаниями. Елена и Олег даже вместе снимались программе Тимура Кизякова «Пока все дома».

Сегодня Олег Каменщиков – востребованный артист. За минувший, 2022 год, у 47-летнего красавца вышло сразу несколько громких проектов. Каменщикова можно увидеть в картинах «Чикатило» и «Жизнь по вызову», «Непослушник» и «Триггер». В свежем интервью Олег признался, что сегодня ему не нужно придумывать инфоповоды, чтобы оставаться востребованным. Как оказалось, резонансная интрижка с Еленой Кондулайнен была разыграна ради пиара. Никаких интимных отношений между артистами не было — только дружба.

«Ну, конечно, ради шоу. Просто у нее случился период, когда она заскучала, была не так востребована… Многие артисты ведь живут за счет того, что придумывают о себе инфоповоды. Я не хочу быть таким артистом, но тогда у меня тоже работы не было вообще. И Лена предложила создать творческий дуэт и сделать вид, что у нас легкий романчик. Мы его, кстати, ни разу так и не подтверждали. Поиграли и ладно», — рассказал Олег Каменщиков.

Сегодня Кондулайнен и Каменщиков связь не поддерживают. Когда у актрисы начались проблемы со здоровьем, Олег пытался с ней связаться – писал ей, предлагал помощь. Елена игнорировала сообщения. Кондулайнен не хотела показаться беспомощной, поэтому не отвечала, считает артист.

Олег Каменщиков узнает о состоянии разбитой инсультом Елены Кондулайнен от друзей. «Знаю, что у нее были проблемы со здоровьем, инсульт, но друг из Театра Луны рассказал, что она уже приходила, потихоньку со всем справляется», — рассказала звезда кино и сериалов.