Дала послушать пикантные звуки: томная Муцениеце показала, что у нее между ног

Дала послушать пикантные звуки: томная Муцениеце показала, что у нее между ног
Агата Муцениеце
Агата Муцениеце показала любопытное видео. Звезда умеет удивлять.

После развода с Павлом Прилучным актриса Агата Муцениеце так и не смогла наладить личную жизнь. Какое-то время артистка делала попытки найти нового возлюбленного – активно переписывалась с мужчинами и ходила на свидания. Правда, потерпев очередное фиаско на любовном поприще, она оставила попытки что-либо изменить и сосредоточилась на себе любимой. Муцениеце говорит, что к отношениям пока не готова.

Теперь выходные Агата Муцениеце проводит в компании подруг. Накануне, например, красотка расслаблялась в СПА. Экс-жена Прилучного даже вышла на связь после расслабляющей процедуры. Агата запечатлела на видео довольно двусмысленный момент. Лежащая на кровати Муцениеце показала роскошное убранство номера с комфортной ванной в углу и собственные обнаженные ноги. Помещение тонуло в сумраке. Также актриса обратила внимание публики, на звуки, которые доносились из душевой. Два женских голоса тяжело дышали, охали и вскрикивали на фоне шума воды.

«Что там происходит?» — заинтриговала публику томная Агата Муцениеце.

Позднее, уже дома Агата Муцениеце рассказала о беде, с которой столкнулась. У артистки погибает комнатный цветок Спатифиллум, который простонародье называют «женским счастьем». Листья растения совсем высохли, поэтому Агате пришлось их обрезать. В горшке остались лишь жухлые черешки. Муцениеце не отчаивается. Она надеется, что растение придет в себя и вновь нарастит зеленую массу. У корней уже проклевываются молодые листики. Муцениеце верит, что Спатифиллум не просто украшает дом. Говорят, что «женское счастье» гармонизирует отношения в семье.

Добавим, ранее Муцениеце неожиданно отреагировала на беременность новой жены Прилучного. Артистка удивила публику.



*Организация запрещена на территории РФ