Хорошо рядом: заявлено о новом мужчине оставившей Топалова Тодоренко

Хорошо рядом: заявлено о новом мужчине оставившей Топалова Тодоренко
Регина Тодоренко и Влад Топалов
Развод с Владом Топаловым не будет трагедией для Регины Тодоренко. Телеведущая не пропадет.

Слухи о том, что брак Регины Тодоренко и Влада Топалова висит на волоске, муссируются уже давно. Злые языки судачат, что отношения телеведущей и вокалистки дали трещину после появления второго малыша. Регина вынуждена ухаживать за детьми, много работая при этом. Влад тем временем, судя по соцсетям, совсем не кажется слишком вовлеченным в дела отпрысков.

Известная светская обозревательница Лена Миро считает, что брак телеведущей и певца движется к пропасти. Дескать, если Влад и Регина не опомнятся, их семейную жизнь ждет настоящее фиаско. Впрочем, считает Миро, от развода с Топаловым Тодоренко ничего не потеряет. Ведущая останется в шоколаде благодаря врожденной предприимчивости. Она быстро устроит свою жизнь. Ей будет хорошо рядом с новым мужчиной.

«Я думаю, что Тодоренко без Топалова не пропадет. Женщина она еще активная — найдет себе жениха. А уж то, что сама себя может вывезти на Мальдивы, так это вообще жирнющий плюс», — рассудила Лена в своем ЖЖ.

Регина Тодоренко, напомним, улетела на курорт без Влада Топалова. С собой на Мальдивы теледива взяла двоих сыновей. Муж звезды экрана остался в Москве. Накануне поездки у певца диагностировали коронавирусную инфекцию. Тодоренко не захотела ухаживать за больным супругом. Знаменитость рванула в теплые края, позволив Топалову самостоятельно справляться с тяготами, внезапно выпавшими на его долю.

Впрочем, недавно Топалов признался, что после отъезда жены и детей почувствовал себя счастливым. Тодоренко между тем тоже не скучат по супругу, называя свой отдых райским.