Похожа на подростка: Укупник привел на премьеру разбившую его брак красотку

Похожа на подростка: Укупник привел на премьеру разбившую его брак красотку
Аркадий Укупник
Звезды повеселились на премьере фильма «Свободные отношения». Певец Аркадий Укупник появился на красной дорожке со спутницей.

В столичном кинотеатре «Художественный» отгремела премьера романтической комедии «Свободные отношения». Красную дорожку мероприятия посетили многие российские знаменитости. Так, на мероприятии были замечены Влад Лисовец, Дмитрий Дюжев, Маша Цигаль, Алика Смехова, Настасья Самбурская, Анастасия Гребенкина с мужем Юрием и другие.

Оценить «Свободные отношения» пришел известный певец Аркадий Укупник. 69-летнего исполнителя хита «Я на тебе никогда не женюсь» сопровождала любимая супруга Наталья. Бизнесвумен – третья жена музыканта. Пара воспитывает общую дочь Софию, которая родилась в 2011 году.

Аркадий Укупник боготворит избранницу. По словам артиста, Наталья перевернула его жизнь с ног на голову и разбила его брак. Когда-то ради нее он бросил вторую жену – Марину Никитину.

«Бог любит троицу, и вот на третий раз все сошлось. Наташа была несвободна, я был женат. Я не донжуан, но как-то все сложилось. Ты не можешь себе этого объяснить, но когда вдруг я обнаружил себя сидящим с ней в самолете… Я не думал, что могу себе позволить это, но Наташа перевернула мою жизнь», - рассказывал артист журналистам.

Наталья Укупник, надо сказать, заметно похудела. Жена вокалиста была облачена в розовый джемпер с пальмами и светло-коричневые брюки. Голову красавицы-брюнетки венчала синяя кепка. В ярких нарядах жена Укупника напоминала подростка.

Сам Аркадий Семенович выглядел несколько уставшим, поникшим. Шевелюра Укупника заметно поредела, а вот морщин у артиста, наоборот, прибавилось.

Похожа на подростка: Укупник привел на премьеру разбившую его брак красотку
Аркадий и Наталья Укупник 

Картина «Свободные отношения» выйдет на большие экраны 9 февраля в преддверии Дня всех влюбленных. Главные роли в картине сыграли Аглая Тарасова, Борис Дергачев и Илья Соболев. Лента повествует о молодой паре, замученной совместным бытом. Герои картины решают перезагрузить отношения и предоставляют друг другу немного свободы.