Кофта грязная, язык заплетается: Садальский показал Кравченко в непотребном виде

Кофта грязная, язык заплетается: Садальский показал Кравченко в непотребном виде
Татьяна Кравченко
Конфликт Станислава Садальского и Татьяны Кравченко набирает обороты. Скоро знаменитости встретятся в суде.

Станислав Садальский сообщил, что на него подали в суд. Против артиста выступают экс-коллега по сцене Татьяна Кравченко и директор театра «Ленком» Марк Захаров. Станислава Юрьевича обвиняют в клевете. Артист между тем виновным себя не считает.

В личном блоге Станислав Садальский опубликовал фрагмент передачи «Пятого канала». Актер заявил, что не хотел выставлять бывшую коллегу в непотребном виде, но ему не оставили выбора. Он вынужден защищаться.

В кадре Татьяна Кравченко оправдывается перед журналистами. Артистка сообщила, что предупреждала Марка Варшавера о своем отсутствии, позвонив ему по телефону. Станислава Садальского артистка назвала лжецом.

«Теперь я, наконец, понял Танечку – она просто перепутала нашу антрепризу со спектаклем в «Ленкоме»! Я сказал, что она никого из нас не предупредила, что не приедет в Питер на наш спектакль. Оказывается, она за сутки предупредила в Москве не нашу антрепризу, а… Варшавера? С какого бодуна? Который ей почему-то дал «последнюю каплю»… Что это было...?» — удивился Садальский.

Поклонники поддержали Садальского. Кравченко, по мнению пользователей Сети, на видео ведет себя странно. У актрисы, как показалось, заплетался язык. «Да видно же, что пьяная, да еще и кофта грязная», «Мягко говоря — выпившая... М-да!», «Сразу видно, что женщина навеселе. Трезвый человек так не разговаривает...» — набросились на актрису интернет-обитатели.

Комментарии в блоге Кофта грязная, язык заплетается: Садальский показал Кравченко в непотребном виде
Комментарии в блоге Станислава Садальского 

Напомним, ранее Станислав Садальский обвинил звезду сериала «Сваты» Татьяну Кравченко в срыве антрепризного спектакля. Артист сообщил публике, что его партнерша не выходит на связь, потому что ушла в запой. Садальский сообщил, что Кравченко давно страдает алкоголизмом.