Драки, стены в крови, битое стекло: дочь-качок рассказала о происходящем в доме Шукшиной

Драки, стены в крови, битое стекло: дочь-качок рассказала о происходящем в доме Шукшиной
Мария Шукшина
Старшая дочь Марии Шукшиной, Анна, появилась в студии программы «Секрет на миллион» телеканала НТВ. Девушка рассказала о конфликте со знаменитой родительницей.

Мария и Анна не общаются с сентября 2021 года. Тогда Шукшина сильно обидела наследницу заявив, что та «похожа на трансвестита». Шукшина-младшая, напомним, относительно недавно занялась бодибилдингом. На фоне этого увлечения с телом Анны произошли серьезные метаморфозы. Она набрала мышечную массу, ее голос стал очень низким.

Анна призвала не обманываться из-за ее внешнего вида. По натуре, говорит Шукшина-младшая, она очень мягкая и ранимая. В этом отношении она совсем не похожа на свою «железную» мать.

Общаясь с Лерой Кудрявцевой, Анна Шукшина выдала любопытные детали из личной жизни родительницы. По словам девушки, брак ее матери с бизнесменом Алексеем Касаткиным был сущим кошмаром. Дело доходило даже до рукоприкладства. В доме Марии Шукшиной разворачивалась настоящая драма.

«В детстве их ссоры с Касаткиным — просто дом трясся, все ходуном ходило, это они так дрались. Помню, однажды просыпаюсь в школу, а вся стена в крови, битое стекло, двери нараспашку и никого нет. И это потом было постоянно. У меня такого даже в голове не было, чтобы так довести мужчину, чтобы так себя вести», — рассказала Анна Шукшина.

Драки, стены в крови, битое стекло: дочь-качок рассказала о происходящем в доме Шукшиной
Скриншот программы «Секрет на миллион» 

С младшими братьями, Макаром, Фомой и Фокой, Анна общаться не желает. Девушка говорит, что вырастила сыновей матери. Дескать, воспитанием мальчишек она занималась около десяти лет. Между тем ее мать строила карьеру и посвящала время себе. Шукшина-младшая понимает, что братья перед ней ни в чем не виноваты, но избавиться от внутренних преград не может. Анна считает себя нелюбимым ребенком. Сыновей, отмечает девушка, Мария Шукшина любит, а ее нет.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов