Хотел бы успеть понянчить: 66-летнего Александра Маршала поздравляют с пополнением

Хотел бы успеть понянчить: 66-летнего Александра Маршала поздравляют с пополнением
Александр Маршал
Александр Маршал счастлив с молодой возлюбленной. Он давно мечтал услышать топот детских ножек в своем доме.

66-летнего Александра Маршала поздравляют со скорым пополнением в семье. Среди коллег музыканта ходят слухи, что он вот-вот станет папой. Якобы супруга исполнителя, Карина Нугаева, которая младше его на 36 лет, беременна.

Сам Александр Маршал слухи об интересном положении избранницы не комментирует. Артист предпочитает не говорить с журналистами о личной жизни. Видимо, стесняется большой разницы в возрасте с женой. С большей охотой знаменитость говорит о взрослых детях.

Старшая дочь исполнителя хита «Белый пепел» Полина живет в США, а младший сын Артем, остается в России. 25-летний наследник знаменитости живет в его загородном особняке. Поговаривают, что молодой человек встречается с популярной у молодежи певицей Мией Бойко.

Александр Маршал хотел бы успеть понянчить внуков. Артист жалеет о том, что в прошлом уделял мало времени воспитанию сына и дочери. Певец хотел бы слышать детский смех в доме и топот маленьких ножек.

«Я? Я — пожалуйста! Конечно, наверное, нянчился бы. У меня двое детей. Они все равно выросли и меня не видели, я же все время в поездках», - посетовал музыкант.

Артист обещал принимать активное участие в жизни внуков. Маршал хотел бы на собственном опыте понять, что такое быть дедушкой.

Добавим, ранее Александр Маршал рассказал, что не смог по-человечески проводить родного человека в последний путь. Артист получил подлый удар в спину.